Дружба

Я осталась совсем одна. нет никого

с лучшей подругой недавно разошлись, парня нет. мамы не стало 2, 5 года назад а папа сейчас живёт с другой женщиной в другой квартире. я буквально схожу с ума( чувствую, что не продержусь ещё и недели(
Мне б твои проблемы.. . Одна живет, никто не мешает, и все недовольна...
Максим Пешко
Лучший ответ
ну и прекрасно.. . жилплощадь освободицо
Мне б такую подругу как ты ))
Вместе бы жили )
У тебя образовался уникальный шанс отдохнуть от всех и от всего. Воспринимай его как передышку перед следующим этапом твоей жизни, возможностью обдумать свои дальнейшие действия, принять какие-то решения.
На свете есть куча людей которые могут с тобой поговорить и поддержать, например я, звони, скайп zalamon :) И не бойся, клеется не буду, взрослый человек )
Создай фонд помощи Дому Малютки.
Елена Симонова
Истинная свобода невыносимо тяжела.. .
А теперь в клуб.... в клуб по интересам само собой или на работу до потери пульса...
Ирина Дрозд
На этом ведь жизнь не заканчивается. Не замыкайтесь в себе и все устаканиться. Ходите в кино, в театр ...где можно с кем-либо познакомиться и разбавить эти серые краски.

Удачи!
shapovalova_gali
Это что, прикол такой?
Serega Demeshchyk
За маму соболезную, а в остальном мне тебя не понять !
Тебе сколько годков - то большеглазая?? ? Почто нюни распустила то? Молодая, свободная, при хате.. . Слишком много счастья что ли? Что-то не въеду никак в тему! За что весь сыр-бор?!!
Арам Григорян а при чём тут возраст? 19 лет мне
да и свободная квартира меня не радует, я давно уже живу одна
не с кем поделиться даже. разве не ясно в чёс проблема?
не с кем поговорить! нет близкого человека
Котёнка заведи :)
Стас D
В жизни бывает все, найдешь новую подругу и парня .а папа что запретил приходить в гости
заведи новых друзей или для начала знакомых, найди себе какое нибудь интересное хобби и поменьше думай о плохом. Все будет хорошо!
Лучшее спасение -люди или творчество. Рисуйте, пойте, танцуйте -наверняка ведь умеете. Это на время поможет. На счет людей вот что, запишитесь во всевозможные кружки, секции, тренинги, займитесь спортом. Как правило люди в таких местах собираются открытые, особенно для общения. И, еще, не замыкайтесь в Ваших проблемах. Улыбайтесь, будьте счастливы
пиши мне, поболтаем)))
Я тебя полностью понимаю, все отписавшиеся просто не знают, что это такое.
Хочешь - поговорим и обсудим, скажи мне все, что тебя беспокоит.