Дружба

Надоедливый друг

подскажите как сделать так что бы друг от тебя отстал. Тут такая ситуация, он шутить вабще не умеет и несет такую ересь причем не в тему и ходит всегда за мной хвостиком (не желательным хвостом) а слушать его это вобще жопа так и хочется провалится под землю или куда-нибудь еще, а когда стоишь играешь в айфон или разговариваешь он подходит и все портит, я и друзья ему пытались объяснить что он уже достал, так ему пофигу, была идея побить но он подчистую все рассказывает маме, подскажите гуманный способ чтоб он отсталю
Главное не объяснять на кулаках, это очень эгоцентричный способ. Просто надо собрать всех друзей и пусть каждый выскажет свое ие по поводуо этого " нежелательного" друга. После такого внимания другу станет неловко и он отстанет от вас
Григорiй Песцовъ
Лучший ответ
знаешь .просто скажи ему -ты меня уже достал .нам пора распрощаться .скажи ему -всего тебе доброго и сразу уходи
Александр Дейч
А как вы вообще решились дружить с чужим по духу вам человеком. Вы другом называете простого приятеля, зачем?
Возможно ваш приятель и не далекого ума, но за это людей не судят. Не хотите с ним общаться - будьте дипломатичным и умело уходите от общения. Поверьте, это качество вам еще не раз пригодится в жизни.
Найди себе стоящего друга, а этот станет третьим лишним. Вдвоём вы от него легче избавитесь.
скажи ты ему прямо отвали мты и т. д.
если ты хочешь, чтобы он отстал от тебя только, тогда так ему и скажи"отстань", если от коллектива, то это не твое дело.
ну попытайся с ним поговорить один на один, может ему что то надо от тебя
Svetlana Tkachenko
не обращай внимание ..он поймёт что ты достал его и отстанет... проверено)
А если появились враги - значит появились те кто тебе завидует, и хоть это нехорошо, но зато иногда задает жизненный тонус
Кстати вдогонку. . враги заколяют человека. Заставляют его остаивать свою собственную позицию. И если враг добился своего и сломал тебя, то это вовсе не значит, что все кончено. . а значит, что пора снова находить силы в себе и что-то менять. В итоге бывает, что враги становятся друзьями.)