Дружба

Как отвязаться от надоедливой подруги из-за границы?

Никакого терпения нету была лучшая подруга досихпор созваниваемся по всяким меседжерам.
Звонит мне по 20 раз в день всегда отвлекает хвастается успехами в своей прекрасной европейской стране своей зарплатой в несколько сотен тысяч в месяц.
Курсы собаководства курсы парашютизма курсы по яхтам каждый день присылает фотографии из ресторанов это всё меня угнетает и унижает.
Постоянно спрашивает когда я перееду жить в Европу.
Но я не могу переехать у меня здоровье не позволяет да и не собирался я.
Такое чувство что она пьёт у меня энергию тем что косвенно унижает меня и втаптывает в грязь.
Ларик Дени
не отвечай ей ...если совсем надоетс отправь ее в бан.... или просто серьезно с ней поговори на эту тему
Саша Прокопец
Лучший ответ
Так она самоутверждается. За Ваш счет. Иначе вся это красота ей не нужна, если он ней она не сможет "информировать" Вас. Хвастовство ее кормит, как правильно заметили, энергетически. Рубите кабеля и меньше общайтесь. Пусть она будет счастлива, но.... без Вас. Может поймет на конец то, что не в барахле счастье, а в том, где тебя любят и ждут
Б7
Бекмурад 7
Можно сделать так, что любые её домогательства станут унижением для неё же. Уже сам факт того, что она надоедает, говорит о том, что ей не хватает (!) аплодисментов. То есть она страдает зависимостью. Её можно растоптать уравновешенностью + тем фактом, что у тебя есть друзья (кроме неё). (Ни в коем случае нельзя показывать раздражения или чувства одиночества). И ситуация перевернётся наоборот. А потом свести такую "дружбу" в ранг "привет, как дела, пока".
Ирина Дик
так и есть - это унижение и доминирование

скажите чтоб уменьшила свои ответы хоть на раз в 4 дня
если не хочет - в бан ее шлите

хотя,... если вам дружба с ней так дорога и выгодна, что вы готовы терпеть унижения ...
Вариант только один и это игнор. Отвечай с большими задержками и коротко. Только так до неё дойдет. Она действительно повышает свой статус за счет тебя. Она любит опускать людей в дерьмо и за счет этого подымать свою самооценку. Еще вариант попробовать так же отправлять ей свои фото с каждый своим шагом (не обязательно чем-то хвастаться, просто какие-то нейтральные события из жизни). Больше ее доставать, возможно она поставит себя на твое место.
Акоп Шиганян
Напиши- че, вообще тухло на личном, да? Ну да это не удивительно, с такими данными. Даже на новые сиськи денег не насобираешь?
Ириночка=* *
Правда, странная подруга. Она ведь явно понимает, что хвастаясь унижает тебя. Не общайся с ней.
в скайп добавилась какая то иностранка общался я с ней через яндекс переводчик и нашего диалога я понял что она хотела чтобы я смотрел на то как она мастурбирует
пошли нах... конкретно..
Ольга Сизова