Дружба
вопрос к девушкам - А вы краситесь (если да,насколько сильно) или нет?
есть тут такие, для кого выйти из дома ненакрашенной - катастрофа?:)
Да, я крашусь, но неброско. Считаю, что важна естественная красота, а не "штукатурка". Даже могу выйти из дома ненакрашенной - и не считаю это катастрофой.
Мне однажды рассказывала моя одногруппница, что она даже перед тем. как мусор вынести, красится! Вот это - КАТАСТРОФА
я очень красива и без косметики
Есть макияж будничный, есть вечерний (праздничный) . После 18 лет выходить на улицу без макияжа - это уже сверх не уважение к окружающим.
Все в пределах разумного
Я крашу только глаза. Без макияжа выхожу на улицу очень редко-когда спешу и ненадолго. Очень привыкла к своим нарисованным глазам и если не накрашу их, чувствую себя голой.
даже на НГ лишь накрасила тушь и карандаш для глаз.)
Крашусь крашусь. Насколько сильно зависит от ситуации и настроения. На улицу выйти без макияжа могу, не страшно. Но мне кажется, что любая девушка должна это уметь и знать что ей нужно
я люблю краситься и мне нравиться, как я выгляжу с косметикой
По миниумуму, тушь, блеск ) Да и не считаю нужным это, пока есть молодость, да и внешность от природы )
ваще не крашусь!!!!
Крашусь как и любая другая девушка… вот только без фанатизма… . Но в тоже время могу спокойно ходить и не накрашенная – не хочу хвастаться, просто родители постарались и у меня яркая внешность…
Крашу глаза и редко блеск для губ. Выйти из дома ненакрашенной-не катастрофа, и фоток таких дофига, и на учебе постоянно так хожу и, извините, не парит.
Ресницы и губы
я редко крашусь, хотя сама не считаю себя красавой, но комплименты все равно получаю
Крашусь... на работу-деловой мейк, по праздникам-праздничный, соответственно! А в общем - стараюсь краситься меньше или вообще обойтись без мейкапа)) лучше маску сделаю или кремики какие-нибудь, если дома валяюсь))
Только блеск для губ!