1. Честность
2. Искреность
3. У мужчин твердым всегда должно быть только слово (согласна полностью мужик сказал- мужик сделал, иначе он просто трепло, если не сказать пи... добол)
4. Не знаю может искренность и честность и подразумевают, но лучше еще раз отдельно - верность.
5. Ум (сообразительность скорее, это социального интеллекта касается, не требую что бы Энштейн был... )
6. Кругозор (пусть не знает все что я, но значит должен знать чего я не знаю.
7. Чувство юмора.
8. Опрятность, а то как вообще подойдешь и узнаешь, что он умный и с широким кругозором, если он не опрятный, причем искренне ичестно бомж :))
9. Без вредных привычек... особенно касаемо алкоголя и наркотиков, иначе и умный наркоман и искренний алкаш быстро разонравятся. С пепельницей целоваться бы точно не хотелось, но если все остальное в наличии... куплю зубную пасту "антитабак" и буду заставлять чистить зубы перед поцелуями :))
10. Приятной наружности.. . не пишу уж красавец... но приятен должен быть минимум... иначе тоже фиг к нему приблизишся.. .
Как то вот это пришло... может еще что есть.. .
А да.. . 11. Любить животных, т. к. для меня это важно (ценность) , так что если бы он был охотником, то ум и красота его бы точно не спасли, ну а скрывать, что он охотник, он не может, он же искренний и честный! :)))
Дружба
Вопрос для Девушек)Девушки,какие качества Вы цените в парнях больше всего?)
Все!
И достоинства, и недостатки. При одном условии - люблю!
Честность в отношениях, да и во всех смыслах. Умение отвечать за свои слова.
за что вас ценить то??? вы нужны нам только для размножения
Доброту, надёжность и чувство юмора.
чувство юмора, щедрость, общительность, умение отвечать за свои слова и поступки
ум, честность
Мужик Мужиком должен быть!
Отвечать за свои слова, поступки.
Мужик сказал-мужик сделал!
Отвечать за свои слова, поступки.
Мужик сказал-мужик сделал!
Должен быть самим собой, а не в "маске" ходить, на выкрутасах. А так конечно же все првильно говорят, что чесность и держание своего слова. А там и по вкусу каждой надо смотреть: кому серъезный тип нравится, кому-то нужен тряпка, а кому-то веселый. А вот мне лично нравится тип парней, в котором все ест по-немножку, но чтоб не был тряпкой, может постоять за себя в любой момент.
прежде всего хорошее отношение к тебе и уважение для начала, а в дальнейшем верность