Дружба
Каким должен быть человек, что б стать вашим другом? Что вы цените в людях?
Я ценю искренность, прямоту, наличие жизненных ориентиров и принцыпов и очень люблю общаться с людьми, которые представляют другие сферы занятости (не связанные с наукой, а если и связанные, то не с биологией=)), а у вас как?
Тут все назвали ценные качества, для меня главное чтоб без лицемерия и вранья. Обманув однажды, я оставлю с ним, с ней, приятельские отношения, но доверия уже не будет!
я ценю когда человек может признать свои ошибки. может всё в глаза сказать! пусть и горькую правду. как ни знакомлюсь с мужчинами - все говорят что хорошие. это то понятно! все мы хорошие для себя! на самом то деле получается что я встретила пустословов и трусов. последний раз вообще гот был. странный до жути.
друзей не выберають ими рождаються
Он должен максимально на меня быть похож : характер, взгляды на жизнь, отношение к людям, интересы и т. д.
человеком быть должен
Я ценю совокупность, которая вытекает в одно качество.... НАДЕЖНОСТЬ... .
Только такие уже очень попадаются....
Александр Булыгин
*редко попадаются
моим друзьям мало меня любить, меня надо ОБОЖАТЬ!! !
Выбрать можно приятелей, товарищей.., у меня друзья появились совершенно случайно, мы друг друга не выбирали...
А я общаюсь с добрыми, простыми, не заносчивыми в общении людьми. А их профессия мне без надобности.
ценю доброту и понимание, искренность...
Если он мне чужие секреты не рассказывает, уже хорошо.
ценю в людях ( мужчинах) внимательность, умение совершать приятности, быть на одном дыхании в решении любых житейских вопросах и просто в отношениях, советоваться.
ИСКРЕННОСТЬ, настоящий христианин (ка), необычный (ая), человек который никогда не сдаеться идет напролом....
простоту, доброту, отзывчивость ценю, искренность! и друзья мои именно такие!
преданность, доброта, прямолинейность, юмор, общительность, открытость, человек с которым мне даже молчать интересно
Таня Самойленко
У меня муж такой - 30 лет вместе, горжусь нами!
а меня все просто - люблю людей
с умом, иронией и добротою в сердце.