Дружба
мы с подругой всегда были одиноки,т.е. молодых людей никогда не было ...
недавно у нее появился МЧ и теперь она со мной не проводит время. Но это не главное. Она ему все про меня рассказывает,рассказала ему то что я про него думаю,мое мнение о нем. После ее рассказов,несмотря на то что мы с ее парнем толком не знакомы,он про меня при их общих знакомых шутит,что то не очень приятное в мой адрес говорит,а ей как будто плевать.что делать??я теперь вообще одна,подруга эта от меня отдаляется постепенно
ну и х_р с ней. забей. это не подруга
Молодо - эелено! Нет еще у нее опыта от общения с мужчинами. Да и про кого ей еще рассказывать, как не о вас, коль вы были единственными друг для друга. Мы все своим любимым рассказываем о своем круге общения и это нормально. Не нормально, то что он там подшучивает над вами и то если это не оскорбительно, то принимайте тоже все за шутку. В общем у вас есть сейчас цель, тоже заняться поиском парня для себя и тогда вы не будите одинокой.
Всё будет хорошо. Будут другие подруги и мужчина у тебя будет, любимый...
Не стоит вашей подруге так откровенничать по вашему поводу с женихом. Он сегодня с ней а завтра с другой.
С кем подруга останется? Кому будет плакаться в жилетку... .
Найдете и вы себе парня Катя, и будет вам счастье.
женской дружбы нет, когда у одной есть мужчина, а у другой нет
С появлением молодого человека ( наверно он е нее первый) , она рассказывает ему все как подруге. Да, она будет отдаляться. Не ставте ультиматум или он или я. Просто скажите, что вам не приятно, что вы говорите с ним о ней. Возможно, будут претензии мол ты мне завидуешь и т. п. Уйдите от нее. Поверте первые проблемы и вы снова лучшая подруга. А вы уже решайте простите или нет...
КРИС КОТОВИЧ
полностью согласен
У*бать по голове табуреткой за такие дела =\ это не подруга. Друзья так не поступают