Дружба
У меня нет друзей.Но я не печалюсь,а даже напротив я вполне довольна.Это нормально со стороны психологии?
Психология тут не при чем. Просто одни люди компанейские, другие неконтактны, углублены в свои мысли и т. д. Каждому своё. Надо жить как живется, не стараясь насильственно в жизни что-то менять, т. к. от таких вмешательств зачастую бывает только хуже. Нет друзей - ну и пусть! человек и в одиночку бывает самодостаточен и счастлив. К тому же есть ведь знакомые, коллеги, родственники, случайные собеседники.. . Совсем один в нашем мире никак не останешься )))
нет друзей значит никто не предаст
раз не печалишься, значит все нормально...)
Это нормально. Лучше не иметь друзей совсем, чем иметь кого попало.
это хреново) и не лечится
Если Вас это устраивает, то это замечательно, но судя по вопросу Вас саму это немного беспокоит.
У девушек частенько за метил друзей не много, вернее подруг нет, а друзья - то есть) ) хорош что у меня друзья есть хорошие не много, но есть. в последнее время с девчонками начал дружить со многими. . это прекрасно!
Ох, мне бы ваши проблемы.. .
0у меня тоже нет... только муж и дочь... и всё ок
нормально. будьте самим собой.
это пока.
Со стороны психологии? ..а что есть норма?... "Человеческое сознание это целый комплекс вяло текущих психических заболеваний"(К. Г. Янг) . Я тоже как и Вы одинок и тризны по этому поводу тоже не особо устраиваю... Будет скучно или одиноко- пишите мне, не стесняйтесь. Отвечать обязуюсь, ненавязчивость гарантирую.
плохо когда нет друзе ((( а почему?
Если вам так комфортно, то не стоит делать из этого проблему!