Дружба
Мой друг гейда он был у меня дома с ноёвкой,
Когда он был у меня дома с ночёвкой, и ночью он стал меня лапать, но я подумал мало ли что, вдруг ему тёлка снится, утром я спросил, он сказал что он не спал, и сказал что он гей, и любит меня... я к геям отношусь нейтрально, главное чтоб меня не трогали, а тут такое! что делать? друг он хороший, но гей... как ему объяснить (не ругаясь) что я не такой как он...
Так и скажи - я не гей, меня не интересуют парни. Пожалуйста, не трогай меня больше. Ты интересный человек, я хотел бы продолжить общение, но на большее не расчитывай.
а чё прикольно.. . зато у тебя есть кому минет сделать.. . причём по первому зову
придурки оба мля
школота
Скажи "мне это нах.. й не надо! ! ещё раз и в морду!!! "
А вот не надо к *едикам толерантно относиться... не надо.
расскажи всё как есть, что ты не гей, и что хочешь с ним дальше общаться как друг, и просто попроси чтоб он тебя не лапал.
я думаю он тебя поймет) вы же друзья всё таки.
удачи тебе =)
А че ты нервничаешь? ))) Ну от удивления конечно да, а так то у тебя всев норме. Обязательно встреться с ним и очень уверенно, спокойно, с каменной такой непоколебимой уверенностю скажи что ничего не поделать мне нравяться исключительно девушки; если хочешь общаться в будущето пожалуйста больше ненадо разговоров на эту тему иначе придется свести это общение к минимуму. Ну и навешай (как девушкам рассказывают когда не хотят встречаться) - ты для меня друг. Дружить как раньше это не вопрос только больше без ночёвок ;) ну и конечно распространяться об этом не стоит.
Да я вообще в шоке, что ты с ним в одной кровати спал. Может, ты тоже гей, только латентный? о_О
Если вы спали вместе, значит вы два Полицейских Инспектора Дорожного Регулирования!
так и объяснить - у меня мол другие предпочтения
фуууууууууууууууууууу его пошли подальше!