Дружба

Пожелаем друг другу добра?

Ребята, каким бы ни был Ваш возраст, вероисповедание, пол, раса, нация, внешность, Вы все остаетесь уникальны по своей природе. Любите это в себе и в других.
Я верю, что если ты сам хотя бы словом и хотя бы на минуточку осчастливишь кого-то, то ты тем самым осчастливишь и себя. Так что предлагаю написать тут не ответ на очередной вопрос, а пожелать приятного дня (вечера) друг другу.
Борис Турцев
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК» ! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» ! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА» ! Одинокому человеку: " Привет, меня зовут… , ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ» ! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ» ! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН… » Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! » По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ» ! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть Счастье не покидает ваш дом!
Фотя Барсук
Лучший ответ
Счастья тебе и близким твоим! Женщина с душой ангела и сердцем золотым! Пусть сбудутся все твои мечты и ты открытостью своей сделаешь хоть немножко чище мир этот! Главное, чтобы было кому тебя защитить от напастей мирских! Да будем все мы счастливы!) Сасибо, от души!
Алексей Попов
Как приятно, что среди нас есть добрые и искенние люди. Спаибо за доброту и дай бог тебе счастья и здоровья, чистоты и нежности в любви и искренних друзей .Храни тебя господь
Наби Мурат
Всем доброго и позитивного вечера!
М*
Максим *****
Счастья тебе, любви и удачи!!!
Всем счастья!!! любви!!! удачи!!!
Хочу чтобы тебе встречались на пути исключительно люди позитивного мышления)))
и вам, счастья любви и удачи!!!)
желаю тебе счастья. ты очень милая: -)))
Яна Китова
Добра! Здоровья! Успехов! Счастья! Любви! Всего-всего.. .
и СПАСИБО!! ! за тепло которое подарила!