Дружба
Сегодня многие Злошники пошли на реальную встречу,может и мы пожелаем друг другу теплого вечера и приятного общения??
Я желаю им хорошо отдохнуть и пообщаться, и поскорее к нам возвращаться.
желаю!
...и тебе, Роднуль, я только что оттуда, не жалею что пошёл, хотя не хотел!!)))
Alex *****
Привет!Молодец))
Марина Харькова
рада за всех!!!!молодцы что собрались!! уверена всем было приятно встретиться!!
Хороших и верных друзей! Приятных и реальных встреч !!!Знаете как здорово, когда после виртуального друг становится реальным ?!!Желаю всем это пережить !
Приятно время провести.
Очень хотела пойти, но не могла.. . Хорошо повеселиться!))))
да, удача как нельзя сейчас была бы кстати)
Тесного общения и притереться друг к другу
приятно здесь всегда)) ждём фотосессию))
хорошего им веселья, а нам позитивного общения..))))))) )
Не завидуй! Я желаю тебе прекрасного вечера В каждый из дней этого года!
Alex *****
Спасибо))я не завидую,и вам желаю счастья))
и вам не хворать
Душевного вечера))) Главное, чтобы все с нее вернулись)))
Будем общаться в РЕАЛЕ!!! Доброго ВЕЧЕРА!!!
Мира, любви, счастья, приятного общения всем))) Если мы своими комментами поддержим или развеселим хоть одного человека, значит день прожит не зря!!!))))
ой, опять я отстала, опять не пошла! эх!! !
желаю народу оторваться, повеселиться!!!
Мысленно с ними... и немного им завидую)) ) Только далеко очень ...да и работа...
вечер и правда теплый, будем общаться)))
Вот это ДА-А-А...))) )
Вот молодцы ЗЛОшники)
Я бы то же с большим удовольствием встретилась со всеми (почти: -) ) моими категористами-теннисистами...)) ) Белая зависть....))) )
Удачно ИМ погулять,.. .
а ВСЕМ :
как можно больше хороших друзей и приятных знакомств как на проекте, так и в жизни)) )

Вот молодцы ЗЛОшники)
Удачно ИМ погулять,.. .
а ВСЕМ :

Спасибо!
на встрече москвичи.... нас тут осталось много больше!
как думаете, поделятся впечатлением?))))
Alex *****
Обещали,и фото показать))
Елена Бачинская
Я только что оттуда и доволен что пошёл,хотя не хотел идти!!)))
Павел Бакеев
рада за всех!!!!)))))))молодцы что собрались! уверена всем было приятно встретиться!!!
Чет не видел я там никого...
Alex *****
Привет!Ты был там??
не спокойной вам встречи)
да.. жара несусветная.. а еще только начало июня..
Alex *****
Доброго,Владимир!!
Мысленно мы с ними!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответь пожалуйста, кто такие Злошники?
Alex *****
Это же категория ЗЛО -знакомство,любовь отношения))
Главное-контролируйте ситуацию!
можеем
ага. . всем и всего...
Зачем желать, раз встреча реальная, то всё и так будет.
Может и пожелаем...