Дружба

Моя история, советуйте =)что думаете ?

встретил девушку в сентябре 2009 года ...сходили в кино ,потом затишье (подумал что не понравился и забил ) в январе 2010 появляется ,пишет :"хочу тебя видеть " ...и мы устраиваем ежедневный марафон по кафе и барам в течении недели или больше ,ну думаю наконец то влюбился ,нашел девушку своей мечты ,потом я уехал в командировку на 4 месяца ...общались в сети ,все ок ,созванивались ...каждый день о ней думал,все проблемы прешли на второй план ...приехал в мае 2010 позвонил ...и снова пошло -поехало ,то туда съездим ,то туда сходим ...ну каждый день ...весь июнь ,в конце июня почувствовал что она ко мне охладевает ...часто спрашивала люблю ли я ее ,я отвечал что да , на ответный вопрос она отвечала что я ей нравлюсь ...однажды немного выпив спросила когда я брошу курить , я спросил а многих ли она знает парней которые не курят ,а она ответила " Даже мой парень не курит " ...потом сказала какуе-то хрень что они так брата ее звали в детстве "парень " ...ну она умеет быть убедительной .в конце июня она уезжает к родителям в другой регион на лето ,ну я провожаю ,посидели в кафе ,помог вещи дотащить до поезда .Весь июль созваниваемся ,но звоню я ...и общается она со мной не хотя .Я начинаю компосировать мозг , что такое и что вдруг случилось ,в контакте вижу кто-то подарочек в виде сердца ей выложил ...Ну я Имя запомнил . В этот же день спрашиваю- это кто ? она - я поняла что люблю другого ,и да это он ей послал сердце ...
На его странице вижу фото -они вместе ...ну еще задолго до нашего с ней знакомства датируется....
Создаю Анкету сексапильной брюнетки и начинаю с ним общаться ...и он мне все выкладывает ...оказалось что они вместе 7 лет !
что это вообще не впервый раз такое когда она ему сознается что гуляла с кем-то , что в июне я был не один такой...
и что теперь они снова вместе ..Я так понял что она ему сказала что в феврале она меня послала ...из разговора с ним под видом брюнетки.Ну в общем я пытался дозвониться к ней ...не получалось ..и всё ...в сентябре 2010 уехал я в командировку , в феврале приехал ..
кое как связался с ней сходили туда-сюда ( Уже типа как друзья ) сказала что с парнем у них все ок ...В июне я с пьяну позвонил ей чето с пьяну сказал про ее парня и снова оборвала концы ...в августе я уехал в командировку и оттуда созвонился с ней ...ну нормально общались
приехал я в январе этого года и мы пару раз прогулялись туда сюда ,по телефону чуть ли не каждый день общались ...
ну с парнем то у нее нормально всё ...Перед выборами попросила меня проголосовать за зюганова , я отказался =))) сказал что я за Пу ...
тк вроде как мне не плевать кто будет страной править ,после выборов днем позвонила поздравила сказала что ей хочется сходить мороженого поесть ровно в 16 ...( через 2 часа ) я сказал что давай в 16 созвонимся ,и тут началось ...
Сказала что нам лучше не общаться ,ей надоело все , что она себя чувствует ущербно общаясь со мной , на мой вопрос-что я сделал ,ответила - в том то и дело что ничего ...что она уделяет много времени остальным а не только мне .что она не хочет со мной больше общаться и опять все оборвала ...только на этот раз я причин не понял ,подарок ей сделал на день рождения вроде....
а с парнем они своим до могили будут вместе это 100 % ...она мне сама недавно сказала что непоймет на что я надеюсь и что она со мной общается чтоб сходить куданить да посмеяться ( я можно сказать юморист ) ...ну я и не надеялся ни на что ...просто общался по-дружески
детский сад какой то!!!! найди себе нормальную девушку, а этой не звони не пиши и думать забудь, весь мозг вынесет дура какая то!!!!
Александр Горошин
Лучший ответ
Найти другую
Asik. 2112
Мужикам полезно ставить точки над "i", между прочим. Когда надо. Иначе такая вялотекущая жизнь женщинами принимается за просто-развлечение.. . Имхо.
Лариса Лукиянюк я не тряпка , просто в душу запала ...слишком долго держала в неведении ,успел привыкнуть ...уж не знаю почему она не смогла со мной просто связь поддерживать
оборви сней все связи! ! легче будет! найди нормальную девушку!
найти себе другую девушку!
так и будет вас мучить!
влюбитесь! ведь так много красивых и хороших девушек, которые не станут вас доставать!
Прочитала и думаю. . вот чё любовь с людьми делает.. .
На такие душевные раны идут люди лишь бы рядом с любимой побыть.. .
Просто пообщаться. .
эх.. . В душу то она конечно запала.. .
Но лучше общайся побольше с другими девчушками.. . просто прикалывайся от души раз ты юморист.. .
а девушку эту лучше отпустить, так сказать.. .
не мучай себя. . не стоит ...
ещё какая нибудь зацепит.. . в душу влезет. .
не трать на человека время, если он не хочет его тратить на тебя!
да брат печально!! ! кто этих баб поймет напремер моя к счастью уже бывшая говарит 5 месяцов назад что беременна я сначало в панику потом подумал если увидет что паникую не хорошо будет решил подшутить сказал что типо как и от кого она без тени сомнения говарит что ктото из троих я сначало боло подумал что шудку поддержала посмеялся а она нет это все правда кароче окозалось что было у нее еще 2 др. а самое смешное что мы все работаем по сменно и выходит так что каждый день у нее ктото из нас . когда все мы собрались чтобы придти к решению что нам делать с ее беременностью задали ей варос типа на кой тебе это надобыло а она на полном серьезе говарит что типо что я должна дома сидет. кароче выяснелось что она не понимает что здесь такого когда много парней этодаже весело с ее слов а были мы все унее только от таго что ей нехотелось дома сидеть. а когда мы сказали лажись на операцию она начала истерику типо все вы такие сначало от. епали и в кусты какие мы после этого мужики. через пару дней она начала по другому званить каждему и говарить это типо твой ребенок а пойди дакожи что это нетак на второй недели кароче все кончелось обортом криками казлы и тд. и когда встречаю общих друзей оказывается что так получилось виноват я что еслибы я неработал а тупо сидел дома и каждей день сней ходил уданебуть этового небыло и все ее расказы кончаются словами что я невиновата что он такой старомодный типо верность в отношениях это все чушь!!!
Лариса Лукиянюк да,полный ппц =)
Наплюй с высокой башни и найди себе другую!!!! Такая девушка тебя не стоит. На мой взгляд, ей вообще к психиатру надо
Почему же она не призналась, что у неё кто-то есть? Она не может разобраться в чувствах? _)
Как бы его она не бросит, 7 лет же!
Странная девушка.. . наверное ещё вернется опять
Вот, говорят же сначала чем больше ожидаешь - меньше получаешь, чем ожидаешь -тем больше получаешь . принцип конечно жесткий, но в жизни очень хорошо работает ) в твоей ситуации такое есть)
Ольга Пьянкова еще как люди расходятся.я с парнем 6 с половиной лет встречалась. Месяц уже не вместе.разбежались