Вы знаете есть очень много высказываний, и мнений по этому поводу.. .
В моей жизни было много друзей как я думала но потом я осознала одну вещь когда они могли с меня что-то иметь.... они были рядом.... я безотказный человек.... и они этим пользовались.. .
когда у меня умер папа.... мы с мамой остались одни беспомощные.... приехали на помощь единицы.... друзья которых очень любил мой папа.. подружек которых он называл дочерьми.... даже не пришли попрощаться они уехали на день рожденье.... Ведь понимаете в дружбе не нужна материальность нужна поддержка, плечо которое тебя выслушает и поддержит.... На сегодняшний момент Настоящих друзей у меня очень мало их даже не 10 как пальцев на руке их меньше... но они настоящие.... они никогда не предавали не бросали в трудную минуту, даже если им и самим было тогда тяжело.... они никогда не поворачивались спиной!!! С такими людьми хочется общаться! ! И даже когда жизнь раскидывает.. что мы можем не общаться годами.. мы не таим обид.. мы встречаемся и радуемся проведенным вместе минутам!!! Вот так
Дружба
Что в вашем понимании является настоящей дружбой?
Когда эта дружба поверена в радости
Когда нету лжи.. а есть понимание и доверие!
отзывчивость, надежность, бескорыстность, готовность прийти на помощь 24 часа в сутки.
Бескорыстие, доверие, когда нет секретов от друга/подруги)
преданность для меня главный залог дружбы.
Друг и в беде и в радости, друг и в быту и в праздники и. т. д.
доверие, открытость. когда вместе хорошо даже если плохо!
- В среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца.
Он говорит: - Хорошо.
5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит:
- Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Парень ответил:
- Хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
- Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя никак
- Хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца отца, будущая жена, друзья!
Мать ему отвечает:
- Отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям.. . ДРУЖБА- это святое!! !
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие ДРУЗЬЯ. .
Он говорит: - Хорошо.
- Хорошо.
Мать ему отвечает: