Дружба

Когда в вашей жизни зародилась настоящая дружба? Сколько она прожила?

Диман Азамов
У меня был интересный случай в школе я с трудом находил друзей но был "друг" так одноклассник как то как это сказать вообще отбил друга. так потом он у меня друзей и уводил но в 9 классе я нашол настоящего друга которому доверял как себя и он мне тоже когда поступили в колледж мы так и дружили а тот парнишка потерял всех друзей! и приходил ко мне от скуки так когда он вклинился в нашу дружбу он опять повторил обычное но мы с другом продолжали дружить но и он стал ему другом. А остальное можешь прочитать в моем вопросе с низу в отделе "дружба" так они теперь тоже лучшеми друзьями стали.
Гaля Голдина
Лучший ответ
У меня есть подруга, уже лет тридцать общаемся.
У меня в разном возрасте были разные подруги--на тот момент лучшие. С двумя из них дружба длилась примерно по 4-5 лет. С последней дружили около 9-ти лет, а в прошлом году так глупо поругались (((( она потом мириться приходила, а у меня очередной бзик был, думала ещё придет, ан нет--не пришла. Вот так дружбу и потеряла. Ценить и беречь друзей нужно не меньше, чем самых близких, родных и любимых людей.
В 16, с девушкой.. . 2 года общались как лучшие друзья, каждый день виделись, гулянки и т. д. Теперь любовь^^