Дружба
Занимаете ли деньги друзьям, если они не возвращают долги? И как долго после этого они друзья?
если они не возвращают, то это значит что вы подарили им определённую сумму, если вам не нравится заниматся благотворительностью, и такое повторялось несколько раз то лучще не давать денег, что это за долг такой который не возвращают? ! да и друзья так не должны поступать!
если деньги ушли . а с ними друзья .
значит друзей просто не было
Я прекращаю сразу общение, если человек не держит своих обещаний. Как говорится все до первого раза: нарушил договор - до свидание!
выбирайте....
отношение меняется сразу, даже если отдал но с опозданием большим
Друзья - это люди, которых слишком хорошо знаешь. Вы дали ему деньги, наверняка зная, что он их не вернёт. Зачем? Суровая мужская дружба) Рано или поздно всё-таки вернёт, но наверняка вы всё это сразу же "отпразднуете" с этим же другом, потратив эту сумму или большую её часть)
Но а если всё не так, и вам хочется видеть деньги - значит, кто то тут еврей
Юрий Орлик
Скорее женская дружба, но со стажем, а она настолько ушла в подполье, что я не могу даже сказать ,что деньги могу и подождать.
занимаю, если сумма большая, сами возвращают, если не большая и не возвращают, я это прощаю, а если все-таки большую сумму не вернут, изменяется отношение, до тех пор пока не вернут )
У меня был подобный случай. Есть знакомый, был очень хорошим другом, знали друг друга больше 15 лет. У него вошло в привычку занимать у меня по немногу и забывать... Посчитав сколько он занимает и не отдает, сумма большая. Теперь я с ним не общаюсь, а когда звонит чтобы занять денег говорю что вот часок назад бы позвонил дал бы а так сам с магазина, денег нет. Так что это не друг, друг всегда вернет.
мне всё возвращают