Дружба

как понравиться вегетарианке ,некурящей и непьющей девственнице? без шуток пожалуйста....

Не осуждай её.
Поддерживай её в вегетарианстве ( обеспечивай, что бы на любой тусовке она могла съесть что-нибудь вегетарианское)
Выказывай интерес к вегетарианским блюдам
Проникнись её философией.
В идеале, конечно, неплохо бы стать вегетарианцем. Но для начала достаточно при ней просто не есть мясо
УДАЧИ!
Таня Закутаускене
Лучший ответ
хэдэ, таким же будь
Где же ты отыскал этакое диво-дивное давно невстречаемое? Если найдешь в себе силы ей во всем подражать - бейся за нее, не ощущаеь в себе таких сил - уйди с ее дороги, не забивай человеку глову. Но для начала узнай у ней вся семья такая - либо она одна такая особенная. Если она в семье одна такая, а все остальные более "земные люди" пообщайся с ними, может и подскажут (братья, сестры) как к этой дивчинке подступиться.
Павел Абрамов
для меня вегетерьянка это плохое слово))
Али Азимов
Самый верный способ - одобряй её образ жизни, восхищайся и хвали, но в то же время не надевай масок и оставайся собой.
Ну если ты пьющий ягу мясоед, то никак. Ищи себе ровню
быть собой? или предпочитаешь быть куклой ради любви?
ну мясо прекращать есть не надо-не стоит идти на столь радикальные меры. а на счёт всего остального: пить _ курить вредно, так что подумай (для здоровья тоже полезней будет). а по поводу девственности- главное не спеши, дай ей понять, что постель с ней-это не главное что тебе надо
будь интересным, старайся не матерится покажи себя воспитаным