Дружба

Стоит ли с ней общаться как с лучшей подругой?

У меня есть лучшая подружка, с ней мы дружим уже давно. Учимся в одном классе. Но сейчас у нее появились две крутые подружки, она на переменах ходит и общается с ними, со мной разговаривает только по дороге в школу или из. Мне оч из-за этого грустно... С ними ходит гулять, на фитнес и др. Меня зовет оч редко, и то, чтобы я ее пофоткала. Вконтакте на стенку им пишет, коментирует фотки. Я не знаю как мне на это реагировать. Псоветуйте.
Не отчаивайся! Знай себе цену)) ) Удачи!
Ж=
Жалгас =) Аманов =)
Лучший ответ
стоит ли)
А может и тебе попробовать походить на фитнес самой или с ними вместе (если будут не против) . Попробуй изменить свой образ жизни к лучшему, уверена, что тогда у тебя появятся подруги, а с этой ты поступишь по обстоятельствам.
УВАЖАЙТЕ ПРАВО ДРУГИХ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Все имеют право на личную жизнь, в том числе и ваши друзья. В Притчах 25:17 мудро говорится: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя» . Поэтому в том, как часто ходить к друзьям, и сколько времени у них проводить, нужно проявлять благоразумие. Не следует считать друга своей собственностью: это может привести к ревности. Будьте осмотрительны, выражая личные предпочтения и свое мнение по разным вопросам. Благодаря этому дружба будет источником поддержки и радости.
мишура видимо ей накрыла глаза как шелком.... это пройдет у нее... пусть пройдет время.... Скажешь, тебе сейчас плохо, да, и это понятно, но здесь только время ну или поговори с ней на эту тему... почему она себя так ведет..
Ты сама себя цени, ну и пусть она с ними тусуется! Ты сама не подмазывайся и не показывай вид, что она тебе сильно нужна!
Видать тёлки реально перфектные, что даже твоя подружка подкатывает к ним яйцы...
Серый Петров
Она тебе не подруга, подруг вообще нет. Вот когда ее эти две "крутые" подставят тогда она к тебе прибежит-и делай с ней тогда все что захочешь.
Олег Корнилов
положите на неё.своей жизнью живите.
Oruj Mubarizoruj
офигеть смотрю у всех такие проблемы были в школе. у меня тоже так было. лучшая подружка променяла меня на каких то дур крутых которых с ней всё время обсуждали. почему так незнаю.. дружили мы долго с 1 по 9 класс а потом всё и до сих пор не общаемся. так что ищи себе другую подружку. а эта уже не вернётся ей они нужны а не ты
Найди другую )
Mr Юрок
Она больше тебе не подруга, как и ты ей, найди другую!
Иван ..
Значит она себе новых подружек нашла. она тебе только пользуется когда ей надо тебя зовет. когда рядом не с кем поговорить то с тобой общается
забудь про нее, пусть узнает насколько ты ей нужна, они никогда не заменят ей тебя)
Олег Ташев