Дружба

Общаться ли с такой подругой?

Позвала стать крестной, а потом рассказала что взяла какую то богатую подругу.
зовет в дорогие (для меня) рестораны, у нее хорошая машина, рассказывает о своих
путешествиях, отдает свои старые вещи. Я чувствую что не подхожу ей по статусу. В школе мы были примерно одного статуса
Если тебя не устраивает такое положение - рви с ней отношения.
У меня тоже была школьная подружка, которая вдруг завела себе кучу нужных знакомых, променяла их на друзей. Никто из старых друзей с ней больше не общается. И не потому, что мы беднее, несостоятельнее. Просто в любом статусе человеку нужны друзья, а не нужники.
Лиля Сенина
Лучший ответ
Общайся. Вещи покупать не надо, на машине подвезёт, в ресторане покормит...
Guldana Id184433122
крестная- вы не тянете. СКАЖЕМ ДРУЖНО НАХУЙ НУЖНО! вы не понимаете чего избежали. радуйтесь! (хотя, в итоге- вы были бы лучшей крестной мамой- я думаю так. не на деньгах Свет построен....)
Ты по кошельку не потянешь эту подругу...
вам-то это надо? общение с ней? если не надо, то не общайтесь. если надо-...вещи не берите, под любым предлогом. Про путешествия рассказывает? ну а почему не послушать, без зависти? но я не думаю, что дружба у вас... раз позвала богатую подругу в крёстные... а не вас.
Ирина Чеботарь
нвфиг такая подруга. Бабы вообще дружить не умеют.
Вам решать но я бы не стала.
Если тебе приятно с ней общаться, то продолжай общение.
В чём вопрос? Ты сама должна решить нужна тебе такая или нет что за хня.
Не обижайся, а подумай, что она тебе сэкономила денег на десятки лет вперед!
Человек зазнался, врятли у вас останутся хорошие отношения.
Мария Шапкина
Анна Фурсова Почему зазналась?
нормально тряпки донашивать я к примеру вечно алигарха обуваю на свитера разные!
Ну она ведь тебе не чего плохого не делает
Лиля Сенина А взять нужника в крёстные вместо подруги - это хорошо?
-нафиг тебе такая подруга? - сказали бы окружающие....
как я понимаю эта твоя подруга тебе дорога, поступила она не айс, но эт для ее ребенка. так что не обижайся на нее.
***asylbek ***
Общаться, если вглубиться в ваш текс, то она заботится о Вас, самое главное что бы Вы и Она оставались настоящими в общении с друг с другом
Лиля Сенина Ни хрена она не заботится! знаем - плавали. Я раньше, когда своих бедных подружек опекала, тоже думала, что помогаю. Но мне ясно дали понять, я я богатенькая девочка, которая просто обязана всем и вся. Поэтому теперь занимаюсь благотворительностью.
Значит ты ей не так важна, раз позвала сначала тебя, а потому другую подругу стать крестной, я сейчас не смотрю на богатство. Ну просто пойми, что так поступать тоже не хорошо. Она ведет себя уже не как подруга, я думаю что не стоит с ней общаться, ради своей гордости. Этим она только тебя унижает.