родители хотят тебе добра не смотря ни на что, даже против твоей воли, у них это заложено. твоей подруге на тебя наплевать, она даёт тебе свободу и не ограничит тебя морально или физически - это тебе нравится.
я верю, что у женщины есть мозги, вы эмоционалки, но думать умеете! вот и подумай. делать это лучше после разговора с родителями, пусть конкретно, по пунктам расскажут, что не нравится в подруге.
потом бежишь к подруге и аккуратно выясняешь, правдивы ли опасения родителей? чтобы не обидеть, чтобы не спугнуть.
когда знаешь правду, то делаешь выводы и решаешь. для общей картины прими во внимание следующее. свинья ходит кормиться и на помойку, и с чистого стола может покушать. если твоя подруга представляет из себя моральные помои, то это значит только одно, не она плохая - это ты свинья, раз тебя тянет на помои. родители ОБЫЧНО видят всё это, со стороны виднее, и ОБЫЧНО хороший родитель не ошибается в суждениях. но...
если тебе больше 14 лет, то голова у тебя должна работать, как у взрослого. часто бывают и такие предки, без слёз на которых не взглянешь. своему выросшему уже неРебёнку надо свободу давать конечно. если у них самих не всё в порядке с головой и проблемы с моральным зрением, то качественную и здоровую пищу запросто могут перепутать с помоями.
ты, полагаю, девочка умная? вот и поступи, как умная. разберись в ситуации. разговор со всеми участниками проблемы - лучшее решение.
Дружба
Мои родители против того, чтобы я общалась со своей лучшей подругой. Что делать?
смотря почему против, если основания есть, то лучше прислушаться
присмотрись к подруге!
Выясни, против ЧЕГО собственно выступают твои родители, чем твоя подруга их не устраивает? И постарайся это уладить
Если подруга курит, выпивает и льнёт к парням, то родители правы.
Diana Rgebaeva
всё верно, кроме "льнёт... "
НИКОГДА НИ У КОГО подруга НЕ БЫЛА ближе и роднее родителей. Поймешь, когда у самой будут дети. Дура.
Сменить родителей или подругу
Общайся дальше пофиг на родителей. тебе сколько лет что бы родители тебе решали с кем общаться а с кем нет
прислушаться к ним.
Общайся в тайне
Не общайся с подругой
Нужно узнать причину.
общайся в тайне
раз против значит есть причина