Дружба
Родители против девушки
Вот такие пироги: Мне 16, ей тоже И мы (и я и она) из семей советского небыдла Родители не дают мне с ней общаться (как и ее родители не дают общаться со мной) А теперь самое веселое:она мой лучший друг, я для нее тоже но нас реально друг к другу тянет Как это объяснить родителям?
В 16 лет всегда кажется, что родители тебя не понимают, просто они боятся за Вас-вдруг школу бросите или ещё чего.... я думаю самый оптимальный вариант поговорить с родителями и узнать причину почему они против! Если не согласны с ними постарайтесь переубедить ( но только не раздражаясь и без крика)
На любой родительский отказ требуйте от них обоснование. Если они вам докажут, что правы, тогда будете принимать ихнюю сторону. Все остальное это ваша личная жизнь. Не хотят по доброму принять ваш выбор в отношениях с девушкой, значит начинайте хитрить, но не предавайте свою девушку и свои чувства ради прихоти родных.
Родители желают вам только счастья, они же вам не враги, посмотрите трезвым взглядом на свои отношения, проанализируйте-что могло насторожить родителей с обеих сторон, сделайте выводы и удачи вам...
Родители просто боятся, чтобы ваша тяга к друг другу не закончилась беременностью девушки.
пипец было похожие правдо мне уже 24 опыт есть если хош пиши в почту поговарим дам совет ну как сам знаеш магу в агент добавить поделюсь что знаю
Так и объясните. Соберите их всех и объясните.
у вас есть интернет, потерпите так 2 года и потом может с ней общаться и хоть переобщаться и родители ничего уже не сделают :) а объяснить трудно будет...
Ты никогда ни каму не докажешь что эта девочка тебе является просто другом потому что дружба между женщиной и мужчиной постепенно перерастает в интим и более это все знают, поэтому если хочешь и дальше продолжать с ней общаться то забей на всех, когда идёшь к ней говори родителям что типа в спорт-зал или до корешей, а сам иди к ней и ей скажи что бы врала родителям куда идёт и всё будет Ok....
Оо... Ромео и Джульетта прям...:)))
если просто друзья, то не вижу смысла запрещать вам общаться. смотря какую причину вам объяснили
Вот как раз в семьях супер умных родителей обычно травят жизнь собственным детям.
"Советское небыдло" ? Малыш, ты где такой "термин" нашел?
А может и правильно, что не разрешают?? ?
Ну и кто в 16 лет.. родителей слушает. Встречайтесь тайно, драйва больше.
Только это.. "друзья"..Детей не заделайте.
З. Ы. ИДИОТСКИЙ СОВЕТ, не спорю.
тайком
эт не хорош конечно совет но поробуйте скрыть на некоторое время что вы общаетесь!
Вообще, Вы сударь - хам! Не нравятся ответы - не задавай вопросы. А называть людей идиотами - не думается, что Вы из семей советского небыдла. По моему - как раз наоборот.
Иногда родители - самые сильные враги.
это они о вас так заботятся: (
продолжай с ней общаться не смотря ни на что! Потом родители сами поймут что были не правы! Удачи