Дружба
Моя мама против моей девушки из-за национальности
Здраствуйте, я русский моя девушка бурятка, долго общались потом начали встречаться, но когда начала интересоваться мама, она сказала что ей не нужны бурятки и нужна только русская, что делать ?
"что ей не нужны бурятки" скажи так она нужна МНЕ а не тебе.
Постарайся убедить маму, что она ошибается.
Сказать, что вы будете жить отдельно, и не будет никаких проблем по этому поводу. А если вы собираетесь жить с мамой - то это не вариант тогда...
А ты маме скажи, вот тебе нужна русская, ты с ней и живи, а я буду жить с той, с которой захочу.
Это твоя жизнь. Маме, конечно спасибо, родила, вырастила, но дальше уж как нибудь сам разберусь с кем мне жить.
Вот и живи с мамой, пусть она тебе невесту ищет.
Не стоит. Я тебе серьёзно говорю. Бурятки - не лучший выбор. Послушай маму.
Пулатов Алишер
а почему? , можно аргументы ?
А у самого у тебя, какая группа крови и резус-фактор!? У девушки, если она чистая бурятка может быть и 4 с минусом, а может быть и лучше, если она метиска..! -не суть.!, важно, что она твоему организму пока, заметь пока.!, идеально подходит ароматом её тела, чем мы вас в супружестве с станем снабжать! Но, уже взрослыми!! а пока, растёте, то ты её "феромоны" можешь вносить в свой организм в петтинге! а там видно станет..! Если она останется идеальной то маме придётся смирится, так как, с другой девушкой у тебя будут заболевания!
Забей чел. Просто, забей. Хотя, смотря сколько тебе годиков, мне, например, мой возраст уже позволяет не обращать на мамкины слова никакого внимания))
Ахах, почему её вообще волнует национальность ТВОЕЙ девушки.
Прости, но твоя мама очень странно себя ведет. Почему ты должен подстраиваться по её вкусы, стереотипов и предпочтения?
А девушке лучше не говорить про отношение твоей мамыик ней.