Дружба

подарок девушке..ей 23..уже взрослая..хочу подарить большую мягкую игрушку...
сначало думал идея хорошая..а теперь сомневаюсь (((
Мне 23 и я обожаю мягкие игрушки! ! Это очень интимный и нежный подарок, но подойдёт только душевной девушке, материалистка захочет золота и духов. А размер игрушки, для меня лично, больше подходит обнимательно-крупный, но не огромный
Подарок хороший, и главное навсегда! Вот когда будет женой, будешь кольца дарить, так что не сомневайся!

не хотелось бы мне получить огромный пылесборник
Лучше что нибудь из золота, не обязательно дорогое. Игрушка только пыль будет собирать, а так она носить подарок будет)))))
Хороший подарок. Только, мне кажется, лучше не слишком огромное плюшевое чудо ( большому не всегда легко найти место в комнате) .Пусть лучше игрушка в разумных пределах и игрушке на шею или в лапы какую -нибудь приятность (духи, цепочку, браслетик, часики) в зависимости от наличия у Вас средств и степени близости и давности Ваших с ней отношений.
лучше маленькую игрушку и подарочный сертификат
Чушь, а не идея! Она уже взрослая! Куда ей твоя игрушка! Играть?
нормальная идея, мне вот тоже 23, и у меня никогда не было большой игрушки, я бы очень обрадовалась. Конечно, если у неё весь дом забит плюшевыми мишками, стоит поискать что-нибудь другое.
Люди, у человека денег нет, а вы ДУХИ!!!! В 23 года парни их детям игрушки дарят, а не девушкам! ! Если денег нет или жалко предлагаю вариант похода под луной за ручку с прочтением стихов например Есенина или Ахматовой. Если такой вариант не устраивает заработайте и подарите ужин в кафе (ресторане) при свечах.
мягкая огромная игрушка и что то еще) зависит от ваших отношений и ваших возможностей
ООООхххх какая банальность. Мужики у вас, что фантазия напрочь отсутствует?!
Правильно сомневаешься))
верно сомневаешся....
Это очень хорошая идея. Подари мишку!!!
Подари фирменные духи и мягкую игрушку, (как будто игрушка держит в руках духи)
в обмен на горловой миньет