Дружба
Как перестать ревновать?
Вот девушку сильно ревную, по пустякам, иногда есть из-за чего более серьезного.. Ей это не нравиться, я обещал, что буду лучше в себе держать все.. Но это очень тяжело, на душе тяжко..
Понять что в мире ещё тысячи людей которые смогут сделать тебя ещё счастливее.
Понять что если что и произойдёт, то человек тебя не достоин.
Если любишь, начать доверять. Если что правда всегда сама собой всплывает.
Просто наслаждайся человеком, не усложняй отношения.
Ревность ни к чему хорошему никогда не приведёт.
Можно перестать ревновать. Нужно понять почему человек делает то что вызывает у тебя ревность.
Может он просто вежлив? А вежливость в современном мире иногда ошибочно применяется за флирт.
Из моей жизни:
Меня бросил парень. Один мой знакомый написал мне очень приятное сообщение с поддержкой, что я заслуживаю лучшего, что в мире много людей могут сделать меня счастливее. И т. д. И т. п. Ну а затем я получила сообщение от его девушки, о том что бы я на чужих не заглядывалась и обвинила что я как бы пытаюсь их разсоеденить.
Я даже не успела ответить ничего! А меня уже обвинили.
Она не поняла зачем он это написал, она не знала что мне просто хреново, а сообщение от хорошего человека со словами поддержки мне не помешают.
Вот так. Мы ревнуем потому что "предполагаем" что либо.
Без причины, тратим друг другу нервы.
Из моей жизни:
Без причины, тратим друг другу нервы.
Ольга Березовская
да вы тоже душевно написали.
Zamzagul Zhan
Да самое то, что ей можно например с парнями общаться (друзьями), а мне нет, и ревновать нельзя, но потерять ее не боюсь, просто достало все и не писал три дня, сама написала, трудная штука - любовь. Жесть)
Zamzagul Zhan
То есть мне с девушками (просто подругами) общаться нельзя)
А что хорошего даст твоя ревность? Девушка не изменится, просто отношение испортишь.
А ревнует тот, кто неуверен в себе. И потом- она тебе не принадлежит. Что хочет, то и делает. Это её жизнь.
...для начала ты должен знать, что ревнуют только те, которые в себе не уверенны. Они считают, что могут потерять свою любовь и, чтобы избежать этого они готовы цепями приковать её к себе. Это ненормально. Если ты будешь считать, что ты можешь потерять девушку, то так и произойдёт.
ревность - зло
ревнивцы обычно и теряют тех, кого ревнуют
Развиваться и улучшать себя, свои личностные качеста. Чувствуешь, что она лучше тебя? Боишься потерять? Сделай так, чтобы этого не было. Ревностью пустой только испортишь все отношения.
полюбить себя!!!!
блин сама ревнивая капец!!!! и ничего не могу с этим поделать ((
просто так ревновать глупо, за дело ревновать уже поздно, вот и делайте выводы
Игорь Чуприна
Гениально и коротко, а я там целую историю написала))
ревновать ты никак не перестанешь, просто постарайся делать это так чтобы она не замечала ну и сдерживать себя, не орать на нее по пустякам
Игорь Чуприна
А вот и нет. Можно перестать ревновать. Нужно понять почему человек делает то что вызывает у тебя ревность.
Из моей жизни:
Меня бросил парень. Один мой знакомый написал мне очень приятное сообщение с поддержкой, что я заслуживаю лучшего, что в мире много людей могут сделать меня счастливее. И т.д. И т.п. Ну а затем я получила сообщение от его девушки, о том что бы я на чужих не заглядывалась и обвинила что я как бы пытаюсь их разсоеденить.
Без причины, тратим друг другу нервы.
Из моей жизни:
Без причины, тратим друг другу нервы.