Дружба

вы согласны с высказыванием: "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает"? обоснуйте ответ))

бывает! у меня лучший друг парень! причем он меня очень выручает! сейчас живу на одной из его квартир. он только приезжает и никаких лишних моментов не было. у меня есть любимый человек и друг сейчас нашел себе девушку. и мы до сих пор шикарно общаемся
Шенделева Кристина
Лучший ответ
Бывает, только когда и Мужчина и женщина к друг другу уважение питают!
после секаса-да. бывает
Может и бывает, но редко. Я не верю хоть дуло пистолета мне к виску приставь )))

Всё просто! У одного из двоих ОБЯЗАТЕЛЬНО проснется желание нечто большего, чем дружба. Как ни крути - природа берет своё. И всё равно в разводе ли эти двое, или друзья с детства, или ещё как.. . Я на своих словах настаиваю )))
Яна Галиханова
Для тех у кого личность еще не отросла, и бушуют гормоны - неа, не бывает (все равно испортят все сексом) . Для остальных - почему нет?
Нет, не согласна. Я с детского сада дружу с парнем. 40 лет уже. Но мне он интересен только как человек. Мужчины такого плана- не мое. Я ему так же- посоветоваться, поговорить, а вот для чего-то большего- нет. Просто умом "любишь". Интересный, умный, верный. Чего еще от друга надо?
Такая дружба бывает. Давайте не опускаться до животных!
Родственники тоже бывают разнополые, но это ещё не повод говорить "природа берёт своё" и трахать своих мам, дочерей и сестёр.
Вот и с дружбой то же самое. Друзья - это как родственники. Это близкие по духу люди, у которых есть много общего и которые всегда поддержут в трудную минуту и разделят с нами наши радости.
Жаль только, что наше общество до такой степени оскотилинось, что во всех подряд видит сексуальный объект.
Надо ценить духовную близость и уважать человека, с которым вы дружите.
бывает. знаю.
Вот вообще не согласна. Рано или поздно кто-нибудь из них влюбится.
бывает если вы бывшие любовники
Бывает. Главное что бы оба не воспринимали друг друга более, чем брат и сестра. Такая дружба может быть у взрослых, сложившихся людей, которые морально состоялись
Я согласен. Почти всех, с кем дружил в конечном итоге трахнул, а кого не трахнул, тех очень хотел трахнуть, но когда получил отворот поворот, то понял, что дружить дальше смысла нет.. . (Извините за прямоту)
Макс Жажин
конечно бывает дружба.... сама знаю несколько таких человек