Бывает!
Я вот не совсем верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Дружба
Вопросик. Дружба между мужчиной и женщиной бывает? Или обязательно кто-то влюбится?
после секаса и все возможно
бывает... .
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
..
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
ДРУГ !
..
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
Конечно бывает, только влюбляются редко, обычно она сексом заканчивается.
бывает-лично я дружу с мужчиной уже более 8 лет и никакого секса или даже поцелуев взасос никогда не было. А не бывает дружбы с представителем противоположного пола у тех, кто неразборчив в сексуальных связях и готов трахать всё, что движется
Как покатит
не влюбятся, так трахнуться....
Бывает, я это точно знаю..
не бывает
НЕ бывает! 100 %, кто то питает надежды)
У меня друг, но он гей-И У НАС НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА. только такой вариант)
Не бывает канеш ))))))))))
У кого как получаеться и кто себе что позволяет. Я если дружу то дружу а если от меня хотять большего то извините и досвиданье. Да вы ещё и найдите истенную дружбу!
небывает.. уже много сказано об таких дружбах...
уже отвечал на подобный вопрос. конечно бывает, дружба бывает очень крепкой, сверху, снизу, сзади и спереди,
со стороны мужчины да, с обратной только расчёт.
“Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи”. – Бисмарк
Бывает...)
Обязательно кто-нибудь влюбится))
кто то любит)