Дружба
Стоит ли переживать что он ниже меня?
Позвала подруг погулять со мной и с моим парнем. После этого узнала что они шли за нами и им было смешно от того что я выше его на 2-3 см. потом у меня за спиной обсуждали это со всеми: (не приятно когда лучшие подруги обсуждают за спиной
Если для тебя такие подруги дороже, то естествено нужно переживать и всю жизнь на их мнение оглядываться)
во первых рост не важен
а во вторых люди до 25 растут) )
я например в 15 был меньше всех в классе, 160 наверно.. .
А сейчас подрос - 184 =)))
и ещё - подруги завидуют)
а во вторых люди до 25 растут) )
А сейчас подрос - 184 =)))
и ещё - подруги завидуют)
Пипец у людей проблемы стали.. . не важно какое образование, что ты умеешь и добился в жизни....
лиль а для тебя что важнее чужое мнение или ваши чувства?
говорят, что низкорослые мужчины-вредные)))
Мне 32 мой любимый ниже меня и младше меня на 6 лет Но мы вместе 8 лет и очень счастливы и мне все равно что скажут люди Учись жить только своим умом люби себя и тогда некто не будет смеяться за твоей спиной!
А людям больше пообсуждать нечего. Определитесь, что для Вас важно.
И почему Вы зовете подруг гулять со своим парнем?
Забей на мнение подруг.. . главное что бы тебе твой парень нравился !..А рост это не главное в жизни, поверь мне.. . Кроме того, люди растут почти до 25 лет.. . так что если ему еще столько лет нету, то возможно он еще подрастет...
Ищи другого, ну нельзя быть парню ниже девушки, смешно это смотрится.
рост не имеет значения.
Что за глупости? Главное чувства, а не мнение стада.
если ты любишь то зачем переживаешь это ведь не главное