Дружба

Предавали ли вас друзья?а вы?

Я как раз сейчас переживаю предательство близких мне людей. Больно до немогу. Сама наверное "черезчур порядочной" прожила вот теперь и болею
Андрей Степанов
Лучший ответ
не слишком сильно, но предовал да и они меня тоже
предавали.. . и я знаю, как это тяжело и больно.. . я этого не хочу для других...
Доброго дня суток, Наташа!
...За более чем два года на этом Проекте... Завела друзей немало.. Многие ушли навсегда - Реал забрал все!... Многие - заходят редко... но заходят. . Вот и я - все реже и реже ..и только в кабинеты к Друзьям.. которые ими и остались.. Они меня тоже знают и, надеюсь, любят так же искренне, как и я их.. Зовут меня нежно - Махаончик... Батерфляечка и не думаю, что нежно - только из-за аватара.. который УЗНАВАЕМ за это время!:)) )
Подкинула Вам ТЕМУ для... размышления... .
Удачи Вам на Проекте и чтобы не с МОИМ аватарам Вы завели себе друзей и чтобы Вас они никогда не предали... .
Только наилучших пожеланий в Новом Году!:)))
Андрей Юшаков
По-разному бывало. Предательство предательству рознь. Может получиться, что это просто стечение сложных обстоятельств и человек случайно оказался в водовороте событий. Именно поэтому, прежде чем называть кого-то предателем, подумайте, виноват ли человек, или это ситуация так сложилась.
Ольга Козлова
да
Предала подруга... До сих пор её предательство тянется.... уже год\\\
Я не умею предавать !
Да предавали, поэтому их уже друзьями называть нельзя...
было и так и так, но не сильно и по глупости!
Saltanat Kochkorova
предавали.... а я... надеюсь нет.... всегда старалась оправдать ожидания друзей....
да... но я им всем отомстил.... теперь дышу свободно....