Дружба

зачем да почему)) ) вопрос внутри)))

вот почему так бывает, что кажется одно но происходит другое))) ) говорит, что самый дорогой для неё человечек ( но считает другом) , были отношения ( спрашивал у неё , что это было - любовь или бред какой то -- она не знает ((((( иногда хочется порвать все связи с ней (понимаю в ту жу минуту, что это предательство с моей стороны, а почему не знаю) , но иногда кажется, что я без неё полный ноль ( как то дает уверенности и сил её присутствие . если даже она не рядом) или даже сам пытаюсь её не потерять. много раз сносило башню, любой другой человек послал бы на х.. . как обычно со мной и поступали! и при этом я случайно ( не один раз) срывался на неё , а она терпела и всё понимала! зачем.... вот не понимаю, зачем да почему судьба на до мной так издевается???? что это такое ???ваши выводы и высказывания прошу)) ) спасибо)) ) не скупитесь на мыслях)) ) спасибо)))
Bauken Togizbaev
Возможно ты ее любишь, а она сначала либо испытывала к тебе сильную симпатию, либо любила, но знаешь вечного ничего нет, все проходит, только настоящая любовь не пройдет думаю я никогда. А теперь она относится к тебе как к другу я так думаю, а вот на твои слова как ты говоришь хочется иногда порвать все связи с ней, не делай поспешных выводов, потому таких как она понимающих и поддерживающих тебя людей не так уж и много, смотри если все порвешь не пожалей потом. Ведь даже если ты ее любишь, а она нет, то вы можете быть друзьями. Почему-то люди к которым ты замечательно относишься, понимаешь, доверяешь, хотят порвать с тобой отношения. А если действительно любят, то пожелают тебе счастья, это жизнь. Удачи!!!
Николай Шутько
Лучший ответ
Bauken Togizbaev не возможно , а есть!! блин, теперь я в полном тупике!
А ты просто тряпка!! ! Галимый ботаник который только и может срываться на девчонок!! ! А ей тебя жалко, разве это любовь? Её что бы совесть не замучила, даёт тебе надежду, и тут-же об тебя ноги вытерает! Займи себя чем небуть (сходи в спорт зал и тд. ) займи себя чем небуть. Друзей послушай, если они у тебя есть! Веть девчонок много-выберай!!!
Dfvgbh Dfvgbh
Bauken Togizbaev А за тряпку и ботаника - можно и лишится пару зубов и получить пару сломаных рёбер и сверху условку на три года!!! по мягче со словами!!! я такое не люблю! не знаешь полностью иторию , не делай поспешные выводы и комменть по скромней))))
Может она не нашла тебе замену пока, или не хочет особо задумываться о происходящем вокруг, по тексту мне кажется, что она совсем ещё молодая= )
любовь строят оба... это труд... если всегда будет сладко, то соленого захочиться на стороне....
страсть, любовь, и наверное настоящие чувства, с ее стороны.... не так просто прощать, понималь, ценить, жалеть и все прочее.... значит она именно тот целовек который тебе нужен, цени, уважай и делай работу над своими ошибками....
Если она терпит все твои замашки-это по настоящему любовь.. Чтобы ты не сделал она всегда поддержит тебя в любую минуту
Попробуй порвать (попробуй каково это когда рвешь ты) с месяц подожди, остынь. Отдохни, и возможно ты поймешь, что возможно ты и не такой уж и ноль без нее. Возможно найдешь того с кем тебе будет комфортно, без потраченных нервов. а бывает так, +и - сходятся, это когда без скандалов скучно обоим, а бывает просто хочется тихой спокойной жизни. Подумай прежде чем предпринимать какие-то действия, если не можешь без скандалов и крика - то счастья Вам, а если хочется нормальных отношений - попробуй поискать, так или иначе ты найдешь человека с которым ты точно знаешь, что у вас отношения - НАСТОЯЩИЕ, с равными правами