Дружба

Я посорилась со своей лучшей подругой помогите что мне делать!!!

Я посорилась со своей лучшей подругой, я просила у ней 1000 раз прощение я незнаю что мне делать она меня нехчет прощать, и говорит даже если я тебя прощу я всеравно с тобой гулять небуду, я та хочу сней померится, она всегда твердит что я делою все как она, но это не правда я пытаюсь изменится пытаюсь не делать так как она, но если она это замечает она сразу ругается со мной и нехочет общатся она мне неподсказует а просто бросает, а вот теперь на этот раз все очень серьезно... ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА МНЕ С НЕЙ ПОМЕРИТСЯ!!!!
Честно? Я бы не назвала ЭТО подругой. Извини, что так прямо.
Это просто девочка, который ты подражаешь и под которую подстраиваешься.. .

Подруга это тот человек, который приймет тебя такой, какая ты есть. Поймёт тебя и поддержит в любом случае.
А в твоём случае, это какая-то девица с завышенной самооценкой, котороя привыкла, чтоб за ней бегали.

задумайся. Нужна ли тебе такая "дружба"?Ведь ты только отдаёшь тепло, а взамен ничего не получаешь. Зачем ты траишь свою энергию на человека, которому на тебя пофиг. Если бы она хотела с тобой по-настоящему дружить-она бы так не поступала. .

Так что я тебе советую поговорить с ней просто. И сказать всё,что я тебе тут написала, только ей в лицо.
Если она опять проморозиться, то скажи ей "досвидос! " и иди искать нормальных друзей!

И не вздумай ни под кого подстраиваться! Будь личностью. Все мы разные, в этом то и прелесть)

Удачи тебе и не грусти :)
Виталий Троценко
Лучший ответ
Привет Анита, послушай пожалуйста внимательно, и заметка для твоей подруги. Это реально так, я не вру. У меня есть подруга, а у нее друг. Она с ним дружит, и у нее стали появлять привычки этого друга. Я с ним знакома но поверхностно. Я сказала об этом подруге, мы посмеялись а потом она мне говорит, что ученые доказали что когда кто то дорог тебе, будь то парень, друг или еще кто либо, то ты сама не замечая берешь его привычки. Это сложно заметить самой. Твоя подруга радоватся должна, что ты так ею дорожишь.

Удачи тебе и не грусти
сделать шаг навстречу первой
Вика Ляхова
Я считаю что не подружески она себя ведёт

ну вот тебе пару советов

1)Пригласи её куда нибудь
2) поговори с нею искренне
3)купи её подарок
4)Напиши письмо

удачи тебе
Предложи ей вместе с тобой позаниматься сексом. Получите удовольствие. Думаю, что ради этого предложения она с тобой и поругалась. Согласна? Напиши ответ.
По мирись первой!
У меня была такой случай как у тя ) но с исключением подражания.. *может не как у тя* Она мне нравилась как человек, потом как друг. . но потом все менялся, у меня появилась чувство к ней *до сих пор не могу понять это) *....короче она почувствовала ли это не знаю, наша дружба дала трещину. . она начала меня избегать. говорила что у нас разные характера и тд) ) вот конечно до этого времени я привязался к ней очень даже) и мне было больно слишком даже) ) не знаю обида ли говорила во мне.. ! но все равно я пыталась наладить наши с ней отношения, и на первых порах это велось удачно)) ) но все равно чувствовалась обида и т д )) несколько раз этот сценарий повторялся )) и потом я собралась с мыслями и сама поставила точку...! Ну, щас скучаю шо делать) но буду держаться )) Потому что всегда я была первой после нашей ссоры говорила , *прости это моя ошибка*) Уступала ей во всем, помогала, даже знала о ней все без исключения все ее тайны,, секреты которую она никому не говорила.. . Она даже не знала обо мне, о моей жизни то ничего) ) Она была Эгоисткой... как я поняла *уж поздно*)) Не хотела больше уступать ей, делать и унижаться и топтать свою гордость, потому что дружба не взаимная и не белая, пушистая как я об этом думала!!!! Ну, не знаю Анита как у тя там. . но из-за кого то не уважающего тебя, твоих чувств не нужно хвататся двумя руками !!!ну если все равно хочешь с ней померится то вперед) ) Но как уже сказала Маша Волокова *Не вздумай ни под кого подстраиваться!! ! Будь личностью!! ! Все мы разные, в этом то и прелесть жизни)) * Живи и узнавай мир своим путем) ) Успехов в дружбе и любви) )