Дружба
За все лето ни разу не вышла на улицу. Друзей нет, парня нет. Мне 16 лет.
Сиди дальше дома и носа не показывай на улицу. А то вдруг друзья появятся, парень приклеится какой-нибудь. А так - тихо, спокойно - ты и инет
утешать не буду.
ждете когда найдется кто-нибудь, кто Вас выведет? прилетит прЫнц на крылатом коне? уважаемая Оля, выбросьте свои девичьи грёзы из головы. чтобы Вас заметили, нужно себя показать. а кто Вас заметит, если Вы дома сидите?
попробуй выключить комп и пойти на улицу, просто выйти на прогулку. а там уже и друзьями обзаведешься и парнем (лучшие парни и друзья на спорт площадках и спорт залах)
выкинь компьютер
ты прикинь у меня все тоже самое ) ну все равно выхожу только для дела на улицу ))
Прежде чем выйти на эту гребаную улицу подумай, а нужны ли тебе на жопу приключения? :)))
Человек без цели-мертв! Просыпайся, определись, найди себя!
Удачи!
Тебе ВСЕГО 16 лет, всему свое время, а на улицу почему не выходишь?
думаю стоит выйти чтоб все это появилось
Да не переживай ты так, у меня дочь тоже любит дома посидеть, хотя у нее есть друзья, но долго засижеваться не надо, все прелести молодости пропустишь))
А теперь ИДИ на улицу
если у тебя нет друзей и парня значит ты сама себя так поставила..
Оля, тебе всего 16 лет! Ты ещё слишком молода.. . У тебя вся жизнь ещё впереди, подожди, будет на твоем пути твой человек, свою судьбу нужно ждать, а не растрачивать себя на пустые отношения! А то "соплей на кулак" может каждый намотать, а вот, что потом будешь делать с такою бедою.. . А друзья.. . Ну, поверь, друзья конечно нужны, общение не помешает, но и их отсутствие не говорит о том, что это трагедия.. . Лучше займись собой, своим образованием, саморазвитием, стань в конце концов лучше для себя самой! Потом и всё остальное будет, ведь если тебе всё равно на себя, то чего ты хочешь от других? ! Займись собой, совершенствуй свою душу и тело и будет всё супер в дальнейшем! Главное дома не сиди, выходи гулять иногда.. . Удачи!
ты форевер алон, такой же (такая же) как и я