Дружба
Иногда хочется наговорить гадостей своим подружкам и навсегда с ними расстаться только всегда что-то останавливает. Что?
Боязнь того, что вы не всегда будете молодой, пройдёт время, вы осознаете, что они могли бы и сейчас общаться с вами всю жизнь, а возможно вы осознаете, что лучше было бы промолчать...
а я знаю что останавливает.. . мысль.. . а вдруг пиздюлей наваляют?))))
привычка
Боязнь одиночества, возможно?
Alexandr Dombrovan
Я замужем. А поболтать бывает нужно. Мы не исправимы. Спасибо за ответ.
видимо есть некий баланс между чувствами и разумом, разум останавливает очевидно
Общее прошлое и стадное чувство
Боишься остаться одна? Или просто воспитание не позволяет. . ну или терпение огого)))
а зачем их говорить? и зачем расставаться? есть претензии - вперед, озвучивай, разбирайтесь! нет, тогда что за приступы ярости? может утихомирить в себе этого беса, и дружить дальше?
боязнь остаться одной
Я думаю тут дело не в боязни быть одной. Если вам бы действительно было настолько с ними плохо, вы бы просто прекратили общаться без объяснений. Но раз вы хотите выговорить им значит есть какие-то проблемы и обиды которые мешают вам, а останавливаетесь потому что понимаете что Дружба важнее ссор, и что потом вы будите жалеть что в порыве эмоций наговорили им лишнего.
Alexandr Dombrovan
Спасибо. Вы как в зеркало смотрели.
Страх! Но знаешь не бойся я вот один раз решилась послала всех вышла из игры! Но жизнь стала еще лучше)
просто ты не ас словестных перепалок наверное, могу предложить другой способ это не страшно! достань инструмент продается в спорт магазинах используется для игры в бейсбол . ШАГ 2 . окажи данным инструментом динамическое воздействие на чашечку коленного сустава своей подруги далее последует деформация чашечки и возможно разрыв мягких тканей, все зависит от амплитуды движения инструмента при оказании им динамического воздействия! ШАГ 3 . произведите подобный процесс с субьектами видевшими ваши раннее совершенные действия ( лишние свидетели вам не к чему) .ШАГ 4 . уносите ноги дабы не появилось еше больше свидетелей и не пострадало больше людей! ЖЕЛАЮ УДАЧИ P.s юлин чет меня прет))
Alexandr Dombrovan
Боюсь, что это уже черезчур. Они такого не заслужили. Просто иногда лезут не в свои дела и ещё пытаются дать советы в моей жизни. А у меня всё отлично. Постоянно подвох в нашей супружеской жизни ищут. У них не повезло, вот и мерещится им всё. Спасибо за ответ.