Дружба
Я не верю больше своим подружкам!А вы верите???
Значит, были не подружки! Найти настоящую очень трудно и дано не всем, да и увидеть истинность дружбы очень трудно. Со временем может и научишься верить заново, но это будет уже трудно!
Max Vaisman
у меня была одна подруга!Мы с ней с 15 лет(15лет дружили),жаль потерянные годы!Очень сильно меня предала!Асейчас мне подружки совсем не нужны!У меня муж, сыну 11 лет.Есть хорошие знакомые по -работе,но не больше!В свой дом я стараюсь не приваживать!!))))Так,что вот так!!!!)))
и я твоим подружкам не верю))))
Max Vaisman
понимаю почему!У тебя своих нету!!)))
значит такие подружки были....
неа
нет) я уже поняла жеской дружбы не бывает) есть взаимно выгодное сотрудничество)
Верю. Но сделала вывод однажды, что не все сокровенное нужно говорить подружкам. А в остальном верю))
А я и тебе не верю...
ха! тоже мне открыла америку!
хто ето подругам то щас когда либо верил !?
видимо редко кому везет с этой настоящей женской дружбой) ) всегда у кого то есть ревность, зависть...
Вроде верю
Верю. Она у меня одна и единственная. Только этой одной лучшей подруге и верю) Остальным-нет
подружек много не бывает. бывает 1 подруга настоящая. а остальные так.. .
что касается меня я хз. раньше подруг небыло до 18 лет))) ) я больше парням доверяю.
(выросла в окружении их вместе с братом)
Своим, да, а твоим сомневаюсь! Если ты им не веришь значит есть повод ( я думаю что правильно говорю) Значит такие подруги что не вызвали у тебя доверия (( К сожилению ( Но ты не растраивайся, у тебя в переди будет много радостей!!! =)))))
у меня одна подружка.. мы с ней с самого детства вместе.. 10 лет общаемся.. . все говорим что мы сестры... некогда друг друга не предовали и не подставляли.... нужно просто находить своего человека.... мы с ней очень разные две полные противоположности.... и поэтому мы не такие как все... все знакомые удивляются как мы находим общий язык... каждая все время хочет показать свой характер.... у нас не бывает мелких сор.... мы иногда ругаемся и надолго бывало целый год не общались из за каковота пустяка.... нам даже родители говорят что сейчас очень трудно найти человека которому можно доверять и нам очень повезло что мы есть друг у друга.. а другие нам завидуют что у них нету такого человека на которого они могут положится и доверится ему...