Дружба

Подскажите, буду благодарен.

Как вести себя с подругой во время её месячных. Именно с подругой. Её парень уехал и я проводу с ней почти полные сутки. Сейчас у нее настали месячные. Не хочется быть как то на стороне, когда у нее болит животик или все раздражает. Как мне сочувствовать в эти моменты. Физически я максимум обниму, но и это не слишком успокоит, думаю.
Заранее благодарен.
Да это не такая уж проблема! таблетки от боли пусть примет и живет дальше весело, а вы не пугайтесь так этих дней и все будет нормально
Ян Бакин
Лучший ответ
Лучше беги подальше....
Nazerke Koshenbaeva
Анальгин от живота, валерьянку от нервов))) ) ну что уж такую панику то разводить на ровном месте, подумаешь месячные, ни кто еще не помер))))))))))
Stadion_2008 Stadion_2008
но-шпа это раз, во-вторых покой и плед, мне в такие моменты хочется всех убить, но через пару часов такая фигня должна пройти, главное будьте рядом.... сочувствую ей, потому что сама такое испытываю.. ((
Некоторым вообще не нравиться когда кто то присутствует рядом а тем более обнимает. Предложи сходить за холодным питьём. Купи что-нибудь вкусненькое. Почитай чего нибудь ей вслух наночь можно сказку, я серьёзно, многие девушки любят это ;)
Я вообще не вижу никакой проблемы. Купией что-нибудь вкусненькое. Не обращай внимания на её психи. одумаешь, неженка какая.
Dashka ......
ничего страшного в месячных нет! это естественный физиологический процесс!! ! мой заинька купил мне болеутоляющие таблетки "тамипул"(неплохо помогают-успокаивают боли в животе)!! ! а когда нет таблеток стараюсь вести менее активный образ жизни!!!! да, и по возможности купи ей хорошие прокладки для этих дней, чтобы она чувствовала себя как можно комфортнее!!!
при болях таблетку дать, а при хондре-комедию посмотреть)
еды, прокладок и кино душевное)
" Как мне сочувствовать в эти моменты". А Вам не кажется, что это перебор? ! Нечему тут сочувствовать да и утешать не надо.. . Это естественный процесс, ничего в нем этакого нет.. . Само собой пройдет.. . Не беспокойтесь за подругу!))
Морженка и фильм