Дружба

Кто дороже, друг или любимый человек? Мне нужно как можно больше ответов. Желательно развёрнутых. Заранее благодарен.

Любимых много, сегодня один, завтра другой, а ты попробуй найди хорошего друга, да еще съесть с ним пуд соли!!
Асель Нуралиева
Лучший ответ
Любимый
Лиля Сафина
для меня любимй человек
Roma Stolbikov
Я не совсем понимаю, зачем тут выбирать. Пусть друг остается другом, а любимый человек - любимым человеком.
Вот лично для меня мой парень, это и есть лучший. Друг, это человек, с которым я могу поговорить обо всем.
любимая!! ! я тебе как Яшка Яшке говорю!!!)))))
Yekaterina Korniyenko
А почему надо выбирать? Мне не понятно.
Мне сложно ответить на этот вопрос, так как ты не описал ситуацию.
Истина.
Нахожусь сама в такой ситуации. Выбор конечно тяжёлый и совесть гложет. И надо быть уверенным в любимом человеке, чтобы потом не остаться совсем в одиночестве. Но если честно... это же любовь... есдинственное чувство, которое сильнее дружбы... решать вам.... но я бы выбрала любимого....
Друг, который мешает любви, не может стоять наравне с любимым человеком. А так нужно уметь совмещать в сердце оба чувства)
Не обязательно выбирать, можно просто найти компромис. Если друг действительно хороший и преданный, то он будет желать тебе только добра. И если он видит, что ты действительно любишь и счастлива со своим молодым человеком то он не должен препядствовать вашей любви. Просто сейчас люди стали очень лицемерными и очень сложно понять, кому действительно можно доверять!
Так что оцени всю ситуацию и прислушайся к сердцу. Но самое главное, ты должно быть уверена в том, что твой парень тебя действительно любит. И не руби с плеча и не поддавайся эмоциям, верь только фактам! И у тебя всё наладиться!
Любовь - явление временное. Рано или поздно, она прогорает, и остаются угольки, которые потом всеми силами раздуваются. Если встаёт выбор или, или, то тут уже что то не чистое. Почему нужно выбирать то? Не зная подробностей, возникает не вольно подозрение, что вторая половинка слишком ревнивая и эгоистичная. А вообще, без подробностей, из пустого, в порожнее.. .

Если друг ставит перед выбором, или я, или он (она) , то на мой взгляд, нет ничего страшного в потере такого "друга".
Ariana Bredikhina
я так поняла что друг влез в ваши отношеня и Вы теперь не знаете кого оставить - друга или любимую .оставьте их обоих в друзьях
а я вот думаю лучше друг.... любовь пришла и ушла, а дружба останется навсегда с вами. =)проверено !!!
лучше друг.... любовь пришла и ушла, а дружба останется навсегда с вами.
не зря ж говорят- друзей на сиськи не меняю!