Дружба
как совмещать ДРУЗЕЙ и ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.... нужно ли делать выбор между ними?
Если перед вами стоит такой выбор, то делать его придется и в пользу любимого человека. Если ваши друзья, не разделяют ваше счастье, упрекают в чрезмерном внимании к любимому человеку, то это уже ваши враги и от таких нужно изолироваться.
Друзья и любовь не совместимы. И каждый выбирает то, что ему важней. Одно могу сказать, мужчина который выберет друзей будет дерьмовым мужем...
Обычно, если любишь человека, то такой вопрос не может возникнуть в принципе.
Выбор делать не надо. Если это любовь, то и друзья станут общими со временем. Если дружба крепкая, то любовь ей не помешает. У моих родителей, которые 23 года в браке и дружба тоже длится со студенческих лет))
По своему опыту скажу и думаю тут многие согласятся что дружба понятие более крепкое и вечное чем любовь. Любовь это так как деньги, сегодня они есть, завтро они есть, живешь и радуешься а через пол года уже нет! а дружба она может быть навсегда с тобой, потому считаю дружбу не стоит ущемлять любовью, вот скажите и подумайте сколько у вас в жизни было любви что вы думали может она навсегда? - да у каждого человека была не одна любовь, а дружба? вы часто меняете друзеи как любимых? - НЕТ! потому просто уделяйте равномерно время на любовь и дружбу!
парня канефно нужно ставить на первое место вам же с ним жить ка ни как) ) но и про друзеи забывать не стоит, иногда только они вас поддержут и поимут) ) имеет смысл проводить с друзями и люб. человеком свободное время вмести возможно не все так плохо и люб. человек наидет общии язык с вашими друзьями PS пусть и не со всеми)))
нет