Дружба

кто для вас важнее?лучший друг или любимый человек

Maria Rafalskaya
2 в 1. Если нет то.... Нет, любимый человек не может ни быть лучшим другом. Всё-таки разница между друзьями и лучшим другом есть. Так как лучших друзей нет, значит речь идёт именно о любимом человеке. А как Вы определяете: лучший друг или нет? Тесты, испытания, кровь из пальца на анализ? А остальные Ваши друзья, что, не лучшие? А им не станет вдруг обидно за Ваши слова? Ну, я так думаю.
Владимир Илларионов
Лучший ответ
Учись не противопоставлять этих людей. Они все нужны в жизни.
Юлия '
любимый
Я так полагаю что любимый человек и есть лучший друг... иначе бы он не был любимым.
Марина Винаева
нельзя эти 2 понятия совместить?
лучшей друг!
хотя у меня сейчас и не (того и не другова нету!
Cavid Allahverdiyev
Несколько лет назад отдала предпочтение лучшей подруге.. . После того как она меня разочаровала не раз сожалела о том что мало уделяла времнени любимому.. . Друзья друзьями, но все-таки жизнь совместную хочется построить с любимым.
Любимый человек!
а у лучшего друга должа быть личная жизнь!
каждый по своему хорошо!
у парней, как сильно бы он любил у него всегда друзья на первом месте! испытано!
и не стоит ставить ультиматум я или друзья: а то он виберет друзей!
У них такое понятие с девушкой растанемся, а друзья на всю жизнь!
конечно любимый, с другом тебе только детей крестить а с любимым их делать!
Jazira Вerikovna
Любимый если он самый любимый и у вас отношения на 100% или друг котрый поддержит даже если все не возможно
Vova Schischenkov
лучший друг может быть и любимым человеком. да и наоборот бывает.
для меня мой муж - любовник, друг и подруга и лишних людей мне не надо
Igor Tselobittsikov
Друг важнее. Но если есть любимый человек и он действительно любит вас, то тне когда не поставит вас перед таким выбором.
любимый человек
И то и другое
Мне кажется, что этого вопроса не должно быть. Я никогда не смогу выбирать между лучшим другом и любимым человеко. Друг есть друг, а любимый есть любимый и этого, я думаю, не изменить.
ну не знаю.. . вот моя подруга предпочла своего мч. и про меня забыла