Дружба
очень, очеееень сильно обидно...
родители у меня уехали отдыхать на месяц. я живу в кваритре одна. и встречаюсь с молодым человеком. несколько дней он живёт у меня. и за эти дни я так устала от него, он такой бордак наводит, что у меня сестра маленькая так не пакастит. самое что обидно что дома у себя он такого НИКОГДА не позволит что он делает. мама оставила дома беляши постряпала, суп приготовила. его покармила, в овтет фуу суп вообще не вкусны а в пирожках мясо не прожаренное, суп ГОВНО. мама твоя не умеет готовить. встречаюсь с ним 1 год и он такое позволил себе. в туалет идёт, там всё в моче.... просто ужаас какой то. в ванную заходишь всё валяется. покушает за собой ничего не уберёт, хуже свиньи. а дома не позволит себе. что делать? не хочу вообще даже его видеть. так обидно. гвооришь, говоришь ему а ему похх...
Судя по твоему вопросу, он просто хамло не воспитанное. А вы всё девчонки спешите замуж, штамп в паспорте поставить. Пожили, не понравилось, коленом его под зад. И не заморачивайся.
фу, какая гадость и вы с э тим упырем еще и спите? позор
скажи ему про это! скажи, что тебе НЕПРИЯТНО все это видеть, и скажи, чтобы маму не обижал, а лучше сама приготовь.
это неуважение к вам и вашей семье ...таких людей надо гнать из своего дома !!!
Да гоните его к себе домой! ! Вообще офигел! ! чтоб там какой-то стряпню моей мамы критиковал!! ! Он бы у меня летел дальше чем видел!! ! Вам дом засрали, а вы терпите. Хотите, чтобы всю жизнь так было? ! Правильно, дома он так не сделает, ему мама не позволит, а Вы позволили!!
Гони нахер его. Ты же не терпила глупая? Прямо нахер. Только уважать тебя начнет. Прям щаззжа! Где он там? ! Скажи "Пошел нахер отсюдова, скотина вонючая! ! Если он тебя не стесняется, то сделай выводы. Он использует твой вариант в своих интересах. И никогда больше не ставь себя в такое унизительное положение ради хуя проходного.
Ну зачем тебе такой нужен? И дальше больше будет... И если он тебя не слышит, значит не то, что не любит, не уважает даже тебя. Когда тебе это надоест, когда поймешь все сама - выгонишь его.
за дверь нахрен!
прочитала и только одного не поняла: а смысл в чём? (я про смысл таких отношений)
мазохизмом попахивает.
Какой ужас! хамское поведение молодого человека! Что он вообще себе позволяет?! Гони его домой.. я бы после такого общение сним прекратила.. Вместе уже год?! С его стороны такое поведение прежде всего неуважение к тебе и к твоим родителям!!! Зачем он такой нужен тебе?! Задумайся сейчас и открой глаза, пока не поздно!
вот поэтому и считается, что страсть и желание быть с человеком это всего лишь страсть, а не любовь, как многие девушки себе придумывают. Вот поэтому прежде чем выскакивать замуж и стряпать детей - надо пожить вместе и понять, тот ли это человек!
Вот и думай теперь, год с ним не жила и провстречалась, а чуток пожила с ним и поняла какой свинья... нужен он теперь? который живет в свое удовольствие и не уважает твои труды и труды твоей мамы?
оооо! 'все в моче'!! попросите друга, брата, свата, дядю-кого угодно мужского пола, чтоб заставили его вылизать ваш туалет языком!))))) воспитать его короче надо!
Так какого черта ты позволяешь ему у тебя жить, гани его в зашей!