Дружба

Почему так то? очень сильно обидно до слёз.

Недавно было у моего парня ДР. И я поняла что у него нет парфюма. Конечно я ему подарила хороший дорогой парфюм. На что он обрадовалася и сказал что у меня проблема с парфюмом всегда была. Через несколько деньков, смотрю он себе купил новый парфюм а моим не пользуется. знали бы как обидно, что делать то??
Ushangi Saralidze
Не стоит так сильно огорчаться, капаться в себе или в нем. Просто так получилось, что не сошлись вкусом. А вообще если тебе самой нравится запах, то пусть сделает над собой усилие и ради любимой девушки походит с таким ароматом. Ничего с ним не случится. А то, что он тебя заставляет носить свои подарки это конечно не хорошо ( Проблема есть, но решаема. Просто поговорите друг с другом и выясните почему и что, весело и задорно, чтоб никто в обиде не остался =*
Альбина Сергиенко
Лучший ответ
Не понимаю, неужели трудно то же самое спросить у парня. Надули губки и обиженно так взяли и прояснили)) ) потом вместе над этим всем посмеялись и через 5 минут забыли. А то вы себя сейчас накрутили, а всё наверно проще пареной репы.
Вот прямо сегодня и спросите у него! И не реветь!)))))
не заморачивайся - дорогой парфюм не значит подходящий
он сам знает какой ему нужен
Олеся Лесняк
ну ведь у каждого свой вкус, не обижайтесь
не покупать больше такие подарки)))
Марал Марал
не нужно дарить парфюм.... вкусы у всех разные и если даришь то лучше заранее узнать предпочтения....
Яночка поговори с ним. Может парфюм ему не подошел
Маша Архипова
я так же делаю
ну милая.. не всем дано угодить в парфюме... это как говориться дело очень личное.. я не думаючто нужно обижаться на это..
Андрей Иванов
Видать очень понравился! Бережет для праздников!!!
Да купила бы ему лучше то что ему реально необходимо. Есть такой закон в подарках. Никогда не дари парфюмы, духи и туалетные воды.
Яночка, я могу тебе посоветовать только одно, если ты ему хочешь сделать приятно и подарить то что он именно хочет, то просто стоит за ним понаблюдать куда он чаще всего смотрит, то есть: на улице, в интернете, в магазинах, то и надо делать вывод тот, что ему грубо говоря интересно! =)