Дружба

У меня такая проблема. Я заикаюсь. И не которые люди надо мной издеваются. Мне обидно до слёз! Что мне делать, скажите.

ты перестань ..так нельзя подходить к вопросу --логопед и психолог ..вот два твоих доктора ..ты не должен никому в этой жизни кроме себя и мамы... плюй всем в лицо кто к тебе пристаёт --учись бить в лицо и ничего не бойся ..и лечи свою болезнь ---не бойся никого и никогда ..сходи в церковь -помолись ...убей в себе страх! и всё получиться --вот увидишь --пой молитвы --медленно ..тебе всё это поможет --и главное ничего не бойся !!!
Наталья Бадртдинова
Лучший ответ
Над вами издеваются до тех пор пока вы это замечаете. Будьте проще издательство над очевидными недостатками первый признак неполноценности. Просто игнорируйте, и те что поумнее перестанут, а те что потупее просто исчезнут. На последок скажу что имено недостатки делают нас уникальными, ибо в достоинстве мы все одинаковы.
Леший С
дураки они. это не смешно. не общайся с такими
Надо смеяться, ведь в этом нет ничего плохого!

Я вот например пишу с ошибками, и нектрые люди надо мной изза- этого издеваются. Но мне до слез не обидно :))
К логопеду, в школе есть, наверное. Возможно заикание от стеснения и от того, что в основном молчишь. Учись бороться с волнением, окружающие не лучще тебя, а ты не хуже их. Помогает так же регулярное чтение вслух не менее двух часов в день. Дома нельзя - уходи в парк. Громко и внятно.
это лечится. . к логопеду иди.. .
а с такими придурками не общайся, говно они а не люди
Попова Галина
Говорят хорошо помогает пение от заикания, а. издеваются обычно "недалёкие" людишки...
Kundiz Kuanishbaeva
Логопед. Это невроз. Если сильная воля-справишься. Знаю, что ПЕТЬ ПЕСНИ ты можешь без заикания.
Ну хоть не КаРртавиШь))
Иван Алеков
Прежде всего, те кто над тобой издеваются - дай им пизды! В любом случае надо это сделать! Потом вбей себе в голову то, что заикание - это не твоя проблема, а проблема тех, кто тебя слушает! Далее, не обдумывай долго то, что хочешь сказать, говори сразу! Ну и читай книги - они развивают мысли и речь, ну и говори побольше, не стесняйся.
Не обращай внимания на данных людей!
Живи своей жизнью!
Заикание это так же как "Иголка в стоге сена"
Бывает и похуже, к примеру ДЦП, и живут люди, главное не комплексуй!
найди в этих людях (которые смеются над тобой) недостатки! и тоже поиздевайся над ними. ничего не давай им (я имею ввиду, что никаких поблажек) когда они что-нибудь попросят-покажи им фигуру из 3-х пальцев) и пытайся исправится, всё-таки это не очень приятно разговаривать заикаясь... может какое-то лечение и тд и тп ) попробуй заинтересовать людей своими наилучшими качествами) удачи))))))
пошлите этих людей куда подальше
Пи... ды этим людям дать, чтобы не издевались. И постараться избавиться от этой херни
да выскажи им что о них думай. и все, они наверное поймут..
Евгений ***
я тебя понимаю мая лучшая подруг тоже заикается самый лучший вариант асознавать что ты лучше них и жить щясливой жизнью ани просто не панимают ани дураки если не в терпеш укажи на их проблемы например :у тя нос кривой!!! !