1.Мне кажется что она "шк*ра". Обьясняю почему. Несколько лет назад она начала встречаться с парнем-армянином ( я сам ненавижу кавказцев но смирился с этим). Однажды я не вовремя позвонил ей чтобы поболтать по дружески ( т. к она из немногих людей которым я могу абсолютно все доверять). Трубку взял ее ревнивый парень и наорал на меня чтобы я пересталс ней вообще общаться. Меня это достало т. к когда я и раньше звонил ей, то ей было то некогда потому что она с ним гуляла и он не любил этого когда она отвлекается на звонки) и сказал ей что мы больше не общаемся. Она после этого плакала. Не общавшись 3 года я решил ей написать т. к соскучился, она ответила без обиды и наше общение возобновилось. В то время у нее уже был др парень-русский. К нему я претензии никаких не имел т, к видел его по скаипу и приятный тип мне кажется. Назначили мы встречу через год т. к живем в разных городах. Через год встретились, были нереально счастливы что увидели друг друга т. к не виделись лет 5. Но случались то что я не ожидал. Она сказала что не любит своего нынешнего парня а скучает по отношениям с хачом, т. к начала встречаться с русским чтобы забыть старого. Через неск дней как мы погуляли с ней в моем городе, она уехала. Созваниваемся по скаипу с ней. Она рассказывала что спала в одной кровати с армянином по работе, а не по отдельности (просто потому что им на одну работу) но об работе немного позже. Очень часто созваниваемся по скаипу и телефону и вот как то зашел разговор о том что мне надо научиться целоваться. Она начала говорить о том, почему я ей не напомнил об этом когда она приезжала т. к мне тип обещала. Я такого ваще непомню, т. к неск лет назад давно я просил ее об этом но она сказала что не целуется с друзьями (хотя у самой был первый поцелуй с другом---двуличная ((). Так вот, через год должна приехать и научить меня тип целоваться взасос, хотя я боюсь от этой мысли сколько она работе своей кавказцев перецеловала ( Воспитание у нее уличное т. к родители имели проблемы с законом и что плохо а что хорошо она понимает по своему неправильно. Но она единственная та, кому я могу рассказать любую проблему. Она меня всегда выслушивала когда мы гуляли, обнимала, целовала ( только не взасос).
2. Однажды она пошла на работу к армянам в Шашлычную. с тех пор, она постоянно меня бесит тем что использует в разговоре по телефону армянские слова, использует их имена, рассказывает обычаи, а мне не нравятся кавказцы вообще, потому что дофига везде развелось и не осталось уже русских. Я считаю что человек должен встречаться только с своей нацией и жениться на ней. Положительно отношусь к украинцам, белорусам, афроамериканцам ( как нация а не чтобы встречаться с рус девушкой) к остальным отрицательно. Ах да, поработав на этой работе, она с ними ( с хачами) ездила в сауны, стала слушать армянскую музыку которую я считаю совсем тупой и подписалась на множество пабликов "Армения-мой 2 дом" и т. д . БЕСИТ.
Что делать в этой ситуации если она не контроллирует себя если рядом кавказец и бросается ему на шею сразу же, не видит понятие когда парень и коллега и спит со всеми подряд ( а ведь она еще не обо всем мне говорит)
и через год мы с ней будем целоваться но боюсь представить с кем она до этого "сосалась" и давал ей в рот. НЕнавижу горцев и ее за то что она ими увлекается, называя меня расистов. Они же прям как обезъяны... Простите за многочисленные ошибки т. к тороплюсь писать.
Дружба
Здравствуйте у меня такая проблема. Я парень и у меня есть лучшая подруга. И она меня раздражает своей особенностью.
у девчонки своя жизнь, а ты живи своей жизнью, Серега!
Здравствуйте у меня такая проблема. Я парень и у меня есть лучшая подруга. И она меня раздражает своей особенностью. Сергей а вот вам надо иметь жен а не подруг!
очень по дружески выкладывать в сети подробности личной жизни своей подруги.
В любом случае шкурой здесь походу только ты оказался..
Что именно ты хочешь услишать?
Да девка свободного полета. Ей разбил сердце какой-то чурка, теперь она зацыклилась и гоняеться за похожими особями. Ну и что?
её жизнь. Ей нравится пусть делает. а тебе что? Хочешь трахнуть? Отвези в больницу - если чистая - трахни.
Вообще если она раздражает то порви отношения.
А че там учится целоваться? Помидор сосал? вот тебе засос.
Язык вправо влево, вверх вниз, по кругу - французкий.
У меня с первого раза вышло и было все так как я представлял.
Не, ты таки ей хочешь вставить, я вижу
Андрей Геймбихнер
мне как другу положено утешить ее, облегчить ее страдания а не чтоб она ревела 24/7 из за парня. Потому что объяснить то, что когда гуляешь с ней, всю прогулку она ревет и скулит из=за него?
Притормози. Зачем тебе учиться целоваться? Поверь, встретишь девчёнку, само собой произойдёт. Так оно у всех. Если рассуждать, как ты, то и член правильно вставлять подругу просить будешь? Как с этим то решать будешь?
Все парни учились в процессе и в этом постыдного ни чего нет. Получится всё у тебя само, будешь ещё себя богом секса считать, вот увидишь.
Поддерживаю первый ответ.
Что за глупость - учиться целоваться с друзьями?? Будет девушка - она и научит! Так гораздо интереснее.
А с подругиными предпочтениями смирись, тебе же с ней детей не рожать! Ей нравятся армяне - пусть нравятся! Это ЕЁ жизнь!!! Она же не норовит тебя сосватать за армянку, вот и успокойся.
шиза. Я б с такой подругой давно все общее сжёг.
Андрей Геймбихнер
подробнее пож