Дружба
Мне плохо на душе помогите...
руку вверх подними.... потом резко опускай и громко - А НННААХХХХХХХуй!!!! и всё. больше об этом не думаешь и идёшь на улицу, проветриваться )))
А кому сейчас хорошо?.. .
Держись...
Тебе как помочь материально или морально?
Как психолог-Здравствуйте. Что у Вас случилось, не хотите ли Вы поговорить об этом
Как друг-ну дружбан валяй свою беду, помогу чем смогу
)))))
мне-то как плохо. 2 дня назад уволили с работы. бросил парень. за квартиру не могу заплатить - выселяют. ЖОПА вобщем. остается только плакать (если что - пиши в личку)
Как ни странно, это достаточно добрый ресурс, напиши о своей проблеме, помочь наврятли кто-то сможет, но выслушают и посочувствуют, некоторым этого достаточно что бы улучшить свое настроение.
Ну во первых - не унывай! Все в жизни бывает. И все проходит. Просто нужно время. Отвлекись, развейся, сходи куда-нибудь. Мне помогает в таких случаях очень сладкий чай. Жизнь игра и все мы в ней актеры!
Нужно рассказать в чем проблема все выслушают)
Что случилось? Напишите! Я хочу Вам помочь!
А мне хорошо? В чём дело-то хоть?
Не депрессируй!! ! Возьми себя в руки, посмотри в зеркало и повторяй "жизнь прекрасна, у меня всё хорошо" до тех пор пока не будешь думать что так и есть ;)
спорт помогает
http://www.killmepls.ru/top/
когда мне плохо, всегда читаю это