Дружба

все у нас любят ВНИМАНИЕ ( учителя, врачи, бюррократы)... только ВНИМАНИЕ к Женщине в этом обществе возбраняется

Странное заявление! А врачи-учителя и т д-не женщины? Все хотят внимания-и мужчины тоже))))
Левон Мирзоян
Лучший ответ
уой)) )
кому как - а мне внимания всегда хватает)))) )
и не ною... в отличие от некоторых)))
Вера Чезганова
если человек обделен вниманием, значит дело только в нём самом ..где способность разлагать познаваемое на части интегрировать, синтезировать общие представления или заключения под любой антураж? человек получает от общества нормы поведения, усваивает под влиянием культуры определенные ценности и верования используя свою коммуникабельность ..так в чём дело, сударыня :)))
Тимур Чумарин
Iusup Beima О ф и г е ть! Я вот про синхрофазатрон хотел бы подробнее узнать, может расскажешь?
А внимание к мужчинам у нас офигенное?
Женщин то на порядок больше любят и ценят. Все внимание к вам.
Вы считаете себя обделённой вниманием. Поверьте, это ощущение бывает практически у всех нормальных людей и оно временно. Временно если не переходит в ипохондрию, постоянное внушение себе "я никому не нужна", "никто не обращает на меня внимания". Тогда глаза у человека гаснут и он выглядит отрешённым и нет желания с ним общаться. Просто автоматически подсознание говорит - там своих проблем хватает, не стоит лезть. Но это всё ощущения, ты не человек-невидимка, тебя видят, возможно хотят поговорить, познакомиться, но боятся что сразу можешь послать. Будь открытой, хотя бы внешне, это не трудно, просто в душе улыбайся, а глаза сами всё сделают. Я, например, когда грустно, представляю всех окружающих покемонами, каждый из которых что-то олицетворяет, как в мультике. Прикольно становится, сразу замечаю открытые взгляды. Вот заметь, куда интереснее смотреть на открытого весёлого человека, чем на замкнутого.
Так что не переживай, это просто твоя иллюзия.
Ирина Зорина
Тимур Чумарин технология которую озвучивает господин Першин называется аффирмация ,но ! наше самочувствие определяет ход наших мыслей и психика на полном автомате выхватывает из внешнего мира только те его аспекты ,которые созвучны нашему душевному состоянию ..а лично для вас буквально -рефрейминг это лингвистический приём, позволяющий изменить убеждения человека, которые ему дискомфортны...это камильфо сударь :)))
внимание у нас вообще страдает!
Vitalijus Haidarovas