Дружба
бля достали темы типа: Есть ли дружба между эМ и Жо!!!!НЕТ, НЕт и еще раз НЕТ!!!!Ее нет в природе.
Абсолютно согласен ...ибо как говорили древние... "Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом"....
Бедная Елена! Всегда между эМ и Жо, есть перегородки, иначи он ей на голову написает, а она ему на башмаки.
есть.. . "М" и "Ж" расположены через тоненькую перегородочку...:))))
Юрий Хаматов
Прикольный отает! ;-) Браво! +5
Умничка )))) Полностью поддерживаю !!!
Ой, да бросьте вы!! ! Если её не было у вас, это ещё не значит, что это установленный порядок, и в природе таковой не существует! Такая дружба есть у меня. Причем у меня 4 лучших друга, здоровых парня, у которых всё в порядке с ориентацией, у которых вал своих баб и с которыми мы вместе ещё со школы. Дружба абсолютно безкорыстная, без всякого там сексуального контекста, они мне ближе чем мои подруги, и если у меня трудности первыми к кому я обращусь -это вот эти самые 4 друга. А когда я вышла замуж они приняли (правда не сразу)) ) и стали друзьями с моим мужем) Так что если имеется хотя бы один случай такой дружбы, значит она имеет место быть) А утверждать, что её нет просто тупо.
Максим Шавельский
сами же пишете, что они "приняли", да не сразу....вашего мужа. интересно на чем держалась ваша дружба? на том, что все они в той или иной мере испытывали и испытывают симпатию к вам
Да Мадам вы правы Дружба есть пока есть Любовь или То что их связывает а все остальное Флирт или Ненависть
Максим Шавельский
вот и я про тоже. все дружбы держаться на любви кого то одного...
есть. ЕСТЬ. Между нормальной женщиной и нормальным мужчиной есть нормальная дружба. Если жить не передками а тем что повыше - сердцем. И головой
Ты просто ещё не встретила такого мужчину который бы понимал тебя и никаких чувств бы не испытывал к тебе как к женщине, а вообще я согласна что в большинстве случаях женщина начинает испытывать какие то чувства к мужчине который её понимает и часто с ней делится секретами, она начинает думать что это больше чем дружба. Вот и всё и на этом дружба заканчивается.
Максим Шавельский
ну знаете и я тоже "дружу "с парнями. рассказываю им о том о сем, однако всем им поголовно я нравлюсь. и от этого я стараюсь вовсе не общаться с ними. и сводить всю эту так называемую дружбу на нет...привет- как дела, все ли в порядке- пока. просто к банальному общению. потому что видя отношение ко мне с их стороны- я не верю в дружбу. она держится на их симпатии ко мне. вот и все.
Согласен с Вами в том, что тема достала) )
Не согласен с Вами в том, что дружбы нет. Она есть, причем ее продолжение зависит ЛИШЬ от девушки, женщины. Как правило, именно Жо нарушает грань дружбы, пытаясь перевести ее в разряд более близких отношений.
Максим Шавельский
ну в таких случаях редкий эМ отказывает...
она есть и еще раз есть. у меня есть друзья мужчины. только они женатые и с их женами у меня отличные отношения!!!! мы дружим семьями...
Такая симпатичная девушка, А вопрос начинаешь с такого неприличного слова .В природе много что есть, А если кому то этот вопрос актуален -пусть пишут, Почему тебя достали? Они что требуют ответ лично от тебя? Здесь хватает и других вопросов ,
ппц! Хоть кто то думает также как я!! ! ))) Ее однозначно нет!!!
Есть дружба между М и Ж, но только в том случае если женщину он не привлекает как мужчина, а мужчину она не привлекает как женщина... т. е. он они друг друга не воспринемают в плане секса и серьезных отношений.
Максим Шавельский
это не дружба , а обычное общение.
А почему вы так считаете? и что мне теперь всех друзей женского пола разогнать?
Максим Шавельский
все ваши дружбы держаться лишь на том, что кто то к кому то испытывает милые чувства, похожие на лямур... друг с другом хихи хаха... вот на этом и держится такая "дружба"))))))))))))
У тебя может и нет а у других есть! без всякого секса почти 10 лет
Она есть, особенно если эМ - гомосексуалист.
Максим Шавельский
речь идет о дружбе между полноценными в сексуальном плане людьми.
Есть!! ! Не все люди помешаны только на сексе, у некоторых есть и другие интересы...
Я с табой катигорически не соглашусь
Ещё как есть, вот я, мой лучший друг, вернее моя лучшая подруга, дружим с 10 класса у неё свои парни, у меня свои девушки, но мы спокойно делимся секретами, грустим вместе. Конечно нас иногда видят и говорят, а вы случайна не любите друг друга, но любви так таковой и нет мы просто лучшие друзья.
Максим Шавельский
ох не смешите....а щас вам не по 30 случайно? лучшие друзья с 10 класса.
Александр Анфилофьев
Нет нам по 18 лет и мы учимся в уневере правда в разных. Так что я верю в дружбу между М и Ж
есть конечно
Жизненный опыт показывает, что такая дружба бывает. Но как правило между бывшими любовниками.
Максим Шавельский
ну с этим я могу согласиться: были отношения- решили : ах... останемся друзьями.