Дружба

И всё же...Есть дружба между мужчиной и женщиной?))) Или рано или поздно природа возьмет свое?)))

Иван Иванов
Глуп тот кто считает что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.. . Главное чтобы это действительно была дружба, настоящая дружба ...
F.b.r Середин
Лучший ответ
Однозначно))) ) Природа возьмёт своё)))
Valentina Barkova
есть такая дружба
Если не умеют любить- тогда остается дружба... .
Раньше верила в дружбу ))))но в итоге все друзья рано или поздно пытаются затянуть в постель...
Улмекен Гали
Не природа, а Мужчина, и она сама не против, если не возьмет, она уйдет к другому дружбу искать.
Azamat Muhambetkali
Есть, если разница в возрасте лет 50))))))
раньше думала, что есть, а теперь.... рассталась с парнем, решили остаться друзьями, неделю дружили, а потом пошли в кино.... иииииииии.... о неделе дружбы можно забыть раз и навсегда....: -)
Природа сильнее человека. Так было и будет. Ничего с этим н е поделаешь.
Таки она есть.
Замечательная штука, скажу я Вам.
Эля М.
конечно есть
У молодого человека была девушка у девушки была сестра так вот один друг сначала дружил с сестрой потом любил потом дружил и отпал сам собой) ) потом друг уже добрался и до девушки парня сначала дружил её потом. _+_//....потом опять дружил))))))) А вот ещё потом и брат друга дружил девушку по поводу ..._-+ не знаю ну в общем молодой человек сказал дружите вы без меня шведская хреновина и нашел единственную у котрой и друг и молодой человек в одном лице.