Дружба

встретились со школьной подругой после15лет разлуки.И о ужас!мы совсем чужие что это?

Fenixxx L
Это то что называется разлукой.
* К@терин@ *
Лучший ответ
это нормально!! !
ведь мы меняемся со временем... кто-то идет вперед, кто-то опускается вниз... .
вкусы, характеры, интересы, окружение, самодостаточность - всё разное! !
поэтому не расстраивайтесь, и примите это как должное....
Айгуль Ниязова
это жизнь, идет время, другие интересы, пменялся круг общения, так бывает
Согласен почти со всем вышенаписанным! Но у меня по другому: В последнее время что-то часто стали с одноклассниками втречаться, я аж говорю им после очередного визита: "Блин, 15 лет же почти не "досаждали" друг другу! Дайте отдохнуть! " Они в ответ смеются: " И не говори!.. " :) У мужчин всё проще: точки соприкосновения "пиво-девушки-футбол" ещё никто не отменял...
Alexandr Antamoshkin
Жизнь не стоит на месте. Вы обе изменились, стали неинтересны друг другу. Это совершенно нормально. Строить дружбу на том, что было 15 лет назад, абсолютно нереально. Но, если все же очень хочется общаться, то вам надо искать новые точки соприкосновения. Вот и все.
Света Хрущева
С кем поведешься от того и ...15лет большой срок для воздействия на вас окружающих вас людей.
Что это? Как что. Жизнь это :) Норма жизни.

То, что вас связывало когда-то в школьные годы, уже не связывает. У школьников ограничен мир до размеров класса, подъезда, района.. . Дружить, другими словами, больше не с кем, как с одноклассниками. Скорее, это даже не дружба.
Если б у вас была дружба, то, вероятно, вы не расстались бы на 15 лет, а поддерживали какую-то связь.
Знаешь в жизни так бывает.
Со своими подругами я тоже уже не общаюсь так как раньше.
Честно говоря мне их и не надо как не странно. От них одни проблемы.
Не то время. Друзья познаются в беде.
Вы просто стали действительно чужие.
Mihed Fortočkin
У меня вообще было полное разочарование, встречаю одноклассницу и она делает вид, что меня не узнала, прямо отворачивается, вот как бывает, а остальные посмотрели как я состарилась и порадовались, что не стала призедентом банка и разошлись, никому уже никто не нужен, каждый за себя, даже друзья по жизни и те ушли в себя и не хотят лишний раз подергаться, чтобы подарить какой подарок на день варенья, у всех проблемы, денег нет, времени и т. д.
Andrey Myasnikov
А что вы хотели?