Дружба

Как вы считаете, это нормальное поведение со стороны моей подруги? (см. внутри):

Как-то мы с ней сидели в кафе, я начала что-то напевать, а она жутко ненавидит, когда я пою или громко разговариваю (не дай Бог, кто услышит!) , она на меня, как обычно, шикнула, но я продолжила петь, а она мне такая говорит: "Когда моя собачка Дуся громко лает, я ей делаю одно замечание, и она замолкает, а ты с одного замечания не понимаешь! " Я её спрашиваю: "Ты меня что, с собакой своей, что ли, сравниваешь? " А она мне: "Да нет, ты на неё не похожа - она-то меня всегда слушается, а вот ты упрямая! Ну ничего, мы эту дурь из тебя быстренько выбьем - молчать будешь как миленькая, да и от меня ты после школы никуда не денешься! " (мы с ней сейчас учимся в 11 классе) . Это нормально вообще?!
Misha Grey
идиотка она что ли.. . странная она у вас
С!
Славка !
Лучший ответ
Вы знаете, меня тоже жутко раздражает, когда кто-то поет, если у человека нет слуха и голоса (не знаю, есть ли они у Вас) . Обычно такие люди считают, что они поют хорошо и петь очень любят...) ) Чужие уши тоже нужно беречь, если вас просят об этом... Она имела полное право посидеть в кафе в тишине, если это не караоке-бар... Так что в этом винить ее не стоит... Но видимо, вы ее настолько взбесили, что она себя уже не смогла сдержать. Вывод: пойте в специально отведенных местах или дома в ванне (там акустика хорошая) . И иногда прислушивайтесь к просьбам других людей, чтобы потом не обижаться на них... Да, слова она сказали вам некрасивые и обидные, да и вряд ли вам она настоящая подруга...
Ну на самом деле пора девочке ротик заткнуть... А Вы продолжайте петь-это хорошо, просто найдите собратьев по разуму-например в караоке клубе...
фас, настя
Лёха Иванов
С характером она у вас, не позволяйте ей собой командовать. Фраза, что вы никуда от неё не денетесь меня очень поразила. Обычно так друзья не общаются.
подругу к психотерапевту- лечить комплексы. если не избавишься о т не1ё-и тебе туда же. беги от таких и не называй ЭТО подругой. унижать-не дружеское дело. цени себя. ты не шавка. а она всегда будет искать себе шавочку и доминировать
Shuhratbek Karimov
Просто видимо подруга ваша - скромная или просто стеснительная и не любит привлекать к себе внимания или находится в общественных местах где много людей. поэтому когда вы поёте, то могут окружающие могут смотреть на вас и на неё тоже, т. к. она находится рядом с вами. Просто нужно понять и помочь подруге стать более раскованной и свободной, а не гнобить её еще больше
N&
Natali &&&
БЕГИ от неё. это не подруга
Это не подруга, такая всегда будет ставить себя выше вас и при случае обязательно придаст...