Дружба
Было пару свиданий, потом парень предложил.. . дружить. Я расстроена :( (внутри)
При этом говорит, что ходит две недели в восхищении, что я такая вся прям необычная для него.. . И зачем тогда я ему как друг? ! Меня это огорчает..
1- не хочет перемен или боится их
2- боится серьезных отношений
3 - спроси прямо его: нравишься ли ему как подруга
4 -предложи сама ему дружбу и пусть увидит тебя с другим кем-то. тогда сам захочет не дружбы, а отношений
5 - иногда любовь начинается именно с дружбы)
2- боится серьезных отношений
гей
дай ему
А тебе сразу блядство подавай?
после двух недель общения разочаровался
Да ладно, не парься ))Может он просто так выразился ))) И вообще, дружбы между М и Ж не существует, в любом случае кто-то к кому-то испытывает симпатию )
не потраховшись в друзья? ммдааа.. . может он выберал и ходил на сведанья с разными, а может всё-таки педик))))
Дружи конечно! Потом будет больше чем дружба.
друг и друг.. . потом соблазнишь.. . ага? ;)
Ой папал парень!!!!
ты настолько жестко накосячила что испугала парня ...наверняка сделала что то мега-неадекватное. Не знаю что должна сделать девка чтобы ее так слили
Ну знаешь или он пытается произвести на тебя впечатление или просто ты на самом деле являешься для него чем то важным и он считает что не достоин тебя)
Либо ты реально чего-то такое отчебучила, либо он чувствует что вы друг другу не подходите, но просто готов общаться. Цени возможность завести адекватных друзей, если это не пустые слова.
Хотя зная тебя.. . думаю что отчебучила. :-)
может вы просто не подходите друг другу? Лучше сейчас это понять, пока ваши отношения не зашли слишком далеко, чем потом мучиться. А может просто в лоб его спросить, в чем причина?
Он, наверное, ещё маленький совсем.