Дружба

А Вы доверяете людям, которые не пьют? Т. Е. не умеренно, а вообще не пьют?

У нас есть пословица: или больной или большая падлюка.))
Аблайхан Муратов
Лучший ответ
я пьющим не доверяю.. слабовольные они.. а слабая воля - это первый шаг к предательству.. во время войны предатели в основном пьющими и были..
Я спокойно реагирую) )
И конечно доверяю..
А что с этими людьми не так, я не понимаю? Есть люди, у которых организм не принимает спиртное вообще, есть люди, которым нравится вести здоровый образ жизни... Они что, хуже пьяниц в чем-то?
Elnur Elnur
уважаю, быть трезвенником среди пьяниц-непросто.
Я вообще не пью, а что мне премия полагается?
Ольга Исаева
Рамиля Федорова Конечно! Два ящика пива!
Я не пью. А что в этом такого?
Здоровый образ жизни - это что-то нехорошее?
Denis Bernard
я ненавижу пьющих людей.... травма так сказать: D Но в тоже время в чем-то благодарна, так как увидела какой может быть моя жизнь если присосусь к бутылке... доверяю)
я не особо уважаю спиртное, меня реальность больше устраивает и ценности у меня не корявые
Руслан М
не очень))
А если спросить по-другому: " Можно ли доверять людям, которые пьют? " Ответ будет однозначным - нельзя. (У нас ведь когда говорят "пьёт", значит, что сильно усердствует в пьянстве...)
у меня все мои немногие друзья не пьют ну или либо совсем мало! поэтому комуж доверять как ни им? на а как собутыльников я их даже врагу не пожелаю!