Дружба

Почему друзья которым ты довереяешь иногда тебя бросают?

меня бросили подруги... когда мне было фигово... в тот момент я расссталась с парнем. были проблемы в семье, я осталась одна... но, у меня появилось много других знакомых, и один хороший друг, который всегда "прибежит", когда мне плохо... благодаря ему я поняла очень многое.... и я поняла главное, что мне не нужны подруги... .
женщины женщине портит жизнь... из-за типа подруг я рассталась с парнем, переругалась сов семи с кем только можно было.... сейчас у меня нет подруг.. но есть любовь, настоящая, почти кк в книжках, только у нпринца нет коня=)) есть друг, который занимает частичку моей жизни, и я рада, что именно он появился у меня на пути, если бы не он, я так и была бы одна, без своего принца....
Светлана Диканова
Лучший ответ
Значит и не друзья были.
Тамара Пихота
они не правы
это не друзья. так мишура. настоящие не бросают даже в самые сложные ситуации. проверенно на себе!
Может ты слишком навязчива была? Вот и надоело.
потому что у них есть своя жизнь и они имеют право распоряжаться ею по своему усмотрению. а может, это ты не все знаешь про своих друзей? прочти "правила ассертивности".
по тому что, они сволочи, а не друзья
Gulbaxar Ishmuratova
а разве это друзья? вы ничего не путаете?
patamushto ani akazivaiuca krisammi i ...
Людям свойственно меняться. Нужно взвесить "за" и "против" чтобы решить, доверять свои тайны или не доверять.
на самом деле это не друзья.... заносите их в категорию "Знакомые"
Человек практически всегда остаётся сам, просто бывают знакомые друзя они только на время. Вспомни школу или институт, а где они сечас? Время берёт свою дань, меняя друзей на работу, детей, загородный дом.
не буду тебя утомлять но лучшие друзя в этой жизни которые не придают это папа и мама
Gulsen Bayramova
знакомый сюжет! просто это не друзья и все!
Провереные друзья не когда не при каких обстоятельствах не бросят. Проверено мною личьно.
Aigul.talasova-1986
такие вот "друзья "они
значит непрвильно выбрала друзей
значить плохие друзья у тебя! а вообще всегда так получаеться доверяешь а потом кусаешь локти: (((очень печально: ((
Aibek Zulkarov
потому что это не друзья, настоящие друганы не кинут, а это так чсисто сучий потрох, ф топку таких