Дружба

Парень пригласил в гости (внутри)

У меня есть лучший друг, но виделист мы с ним только один раз, несколько лет назад, так как живем в разных городах. Познакомились в интернете, и сейчас общаемся в интернете в скайпе. Я ему сказала, что хотела бы увидиться летом с ним. Он сказал, что это отличная идея. И позвал пожить у него дома. Я этому очент рада, но меня мучает один вопрос, который я не хочу задавать другу. Просто он живёт в поселке в черте города. У них кирпичный двухэтажный дом, внутри по фото всё хорошо, как в городе. Но я не знаю, ванная у них или баня. Простр я привыкла каждый день мыть голову и вообще купаться по утрам, а в бане да тем более в гостях это, наверное, не совсем удобно.. . Что вы об этом думаете? Поеду то я в любом случае, потому что мне на самом деле этот парень нравится больше, чем друг, но хочется знать, к чему быть готовой. Простр, по–моему, топить баню не так уж легко, не хотелось бы напрягать его и его семью своим присутствием..
девушка не переживайте, вы гостья, а тем более я думаю парень тоже вас воспринимает больше чем друга, по этому будет так как вы попросите . Мой вам совет такой : едьте к нему денька на три не больше и в начале лета, если он вам понравиться и вы не с кем не поссоритесь из его родственников за это время, то поедите еще раз в конце лета . И будьте ОЧЕНЬ скромной, жить с родственниками парня это большая ответственность имейте ввиду что если вы не понравитесь его родителям то потом они парню мозг вынесут . Когда любишь выдержишь все это правда, но зачем лишний раз доставлять любимым проблемы . Удачи ;)
Sherbek Botirov
Лучший ответ
будь осторожна бери с сабой газовый балончик, телефон быстрого набора 02, и предупреди родню и родителей что если через каждый 30 минут не перезвонишь, то пускай звонят 02. Насильников еще ни кто не отменял! Или прихвати с сабой брата пускай и двоюродного но КАЧКА амабала, что б твой друг руки не распускал
Владик Хаустов
Бери шайку и березовый веник)))) )
А если серьезно, то я почему то уверена, что душ и туалет у него точно будет)
Алёна ***
Я думаю что сейчас почти в каждом доме есть нормальная благоустроенная ванна, да и не стала бы я по этому вопросу переживать.
Антон Остроух
Ну и если баня, то летом можно и в холодной помыться.
Мако Жан
Просто начни его расспрашивать в интернете о его доме!
И спроси так, как бы между прочим, баня у него или ванная!)